Кому как.
На самом деле миллион маленькая сумма, ни на квартиру, ни на дом, ни на машину нормальне не хватит.
Общество
1 млн рублей это много или так херня какая то? ни когда не заработаю столько и не увижу...
Всё относительно. Чтобы жить и больше никогда не работать - херн.. я, а если вот так просто получить - то очень много и даже подозрительно.
Кем Вы работаете?)
Это не мало но и не много.
Никогда не говори никогда.
Желаю вам заработать!.)
Много, если раз в неделю, мало, если раз в пять лет.
Это стоимость среднего автомобиля.
Путинский режим – это обнищание народа, стагнация экономики, коррупция и патриотическая истерия силовиков: «Больше денег на перевооружение - кругом враги! Рай будет наш, а они сдохнут!». Другой перспективы у страны нет, остаётся размахивать ядерной дубиной, держась за духовные скрепы с помощью РПЦ в судорогах автокефального раскола.
Путин сделал своих питерских друзей и бывших коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником своего клана миллиардеров с криминальной ментальностью. Это Ротенберги, Ковальчуки, Тимченко, Чемезов, Сечин, Миллер и др. Теперь он уже не может отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого.
В будущем Госдума предложит изменить Конституцию, чтобы обеспечить Путину пожизненную верховную власть с титулом «Глава нации» или «Главный смотрящий всея Руси». Да здравствует столетний путь страны от ленинизма-социализма до путинизма-капитализма! А в конце пути всем большая клизма.
Итогом правления Путина станут широкомасштабные протесты нового
поколения молодёжи в 2023 году. Известно, что 80% всех капиталов страны принадлежит 2% собственников, составляющих 500 богатейших семейств, при этом 22 млн. россиян живут ниже черты бедности. Власть превратилась в корпорацию, которая презирает народ, однако, по Конституции РФ носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ.
Существенный разрыв между политической формой (жёсткая централизация) и общественно-экономическим содержанием приводит к возникновению революционной ситуации. После краха этого авторитарного режима начнутся давно назревшие реформы экономики и судебной системы.
Обоснование закономерности массовых протестов в России в 2023 г. изложено в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml