Общество

Фотку, которую сделал Медведев продали за 51 миллион рублей! Фигасе! Чтобы я так жила? :-)

Я свою за 5100 продам.. . но разве она кому нужна?
Михаил Тюмиков
Лучший ответ
Елена Сидоренко А почему нет? Выставляй на аукцион! :-)
интересно за сколько продадут унитаз в который он срет?
Где они таких только лохов находят. Я удивляюсь. Тут один давеча мазню Путинскую купил с аукциона, я долго хохотал от того что за неё выложили 37 миллионов рублей .)))))))

Осталось только дебилов в Едре найти на покупку дерьма собачки Кони и мочи тигрицы Машеньки
Жаркын Оспанов Вы просто хохотали.А я от смеха нечаянно гостью горячим чаем облила.Не хорошо получилось.Наверное больше в гости не зайдет.)))))
Фаина Вакилова хохочи дальше.а он эти бабки с лихвой отобьёт, вот только прокуратуре не до смеха будет,когда проверять его придётся.
Если просто денег дать, то это будет коррупция.
А творческая деятельность чиновников законом не запрещена.. .

В 1997 году, когда Кох и Чубайс получили по 90 000 долларов за еще ненаписанную книжку, случился скандал. "дело писателей".
А щас даже никто и не думает скандал раздувать. Все в порядке вещей...
Elena Puskina Наиболее правдоподобная версия
я бы этой фоткой даже ж ...не стал вытирать
Мг .
Это говорит лишь о том, что в мире много дураков и фетишистов, готовых платить немыслимые деньги за звук чьего-то знаменитого имени. Что касается его фото, мне друзья как-то показывали его фотоработы - ничего особенного. Такие ученические пейзажики, веточки, елочки, кавказские виды. С его фототехникой можно творить чудеса, а это любительство. Но развлекается человек, и ладно.
Олег Подолян
Андрей Базылев Да? А как же закатанное валиком полотно Малевича?
Или здесь Высокое дурачество и тд и тп?
Андрей Базылев http://otvet.mail.ru/question/34875358/
Я тоже подумал, что жополизание можно оценить
Maks
Попроси его чтоб и тебя СНЯЛ, может дадут сотку баксов
вы кому больше завидуете - продавцам, за ловкость в продажах, или покупателям - за свободные деньги?
а почему я не могу тратить, если у меня есть что тратить?
...а часы не просто из драгметалла, там много фишек, напрмер, самозавод. у нас даже футлярчики для них специальные, которые встряхиваются ч\з определенное время.
...а политики сейчас наиболее "раскрученые" персонажи, более, чем деятели искусств (если таковые живут вообще) , потому это не просто покупка, а еще и вложение денег.
Те кто эот понимает, у того и есть куда вкладывать.
Татьяна Лукина
А маю фотку таки не купит нихто (
Макс Бурмакин
на благотворительность бабки пойдут. не плохая тема засветится в нужное время, в нужном месте.
Ну ты сделай свою, глядишь хотябы за пять целковых продашь ито будет польза.
Ну кто тебе мешает сфотать ченить и продать за 51 ну правда не млн, а просо рублей?...
Не завидуй..
Елена Сидоренко А хоть чуть-чуть можно?