Общество

Как вы относитесь к тому что у Д.Медведева фотоаппарат Leica за миллион рублей ?

Главное, что хотя бы были они все благодарны нам, за то, что они все имеют за наш с вами счет-наши налоги. Все эти и другие игрушки они покупают-вернее мы, пзволяем им покупать за наш счет.
Vasyl Vazyhovich
Лучший ответ
Слегка завидую) Но и моя зеркалка меня вполне устраивает. Главное не чем, а как) ) Ну а фотограф из него такой же, как и президент))
Илья Ерошин
Аня Русанова Стопудово!!! +100500!!!
Как к идиоту увлечённому наноигрушками...
Никак. Есть деньги, вот и купил. Смешно наверно бы было, чтоб президент подержанный китайский фотик за 100 руб на рынке купил:)))
Если вам интересно, могу точно такую же подогнать.
Нормально отношусь...
Как к рекламной пиар-акции компании Лейка
Медведев продал на благотворительном аукционе фотографию-панораму какому то лоху за 51 000 000 рублей
Аклай Фазылова
слабо?...)
Абзал Жубатов
я за него рада
страну не позорит....
Erzhan Meiramgaliuly
нормально
Рустам Газизов
плевать мне )
Ольга Шиляк
Конечно, надо брать лучшее и пользоваться. Правильно делает.
А ты бы в его положении с мыльницей за 100 баксов ходил?
Almira Holobuda
по барабану как то)
Вот гад! а?
Wow! А я и не знал!
А ты в своём кошельке деньги считаешь?
Или в чужом?
Если ему нравится, то это уже не важно, как я к этому отношусь!
Мне плевать на чужие деньги.

Деньги, заплаченные мной в виде налогов, я отношу к чужим с момента уплаты.
Sabirov Ruslan