Общество

Жена президента Медведева снимает для отдыха отель целиком, за четырнадцать миллионов руб. как вы к этому относитесь?

Га
Гальчик
Вы задолбали уже с этим вопросом, сотый раз пишут. Ну будь ты президентом, кто не дает и твоя жена будет снимать отель. Найдут всякое фуфло в инете и одно и то же повторяют. Никак я лично не отношусь, вот когда буду в Италии в том отеле и лично увижу тогда и буду отвечать как отношусь.
Анюта Игошина
Лучший ответ
По барабану.
да нормально в общем-то.
Если на бюджетные - пусть ей там плохо спится.
Если на свои "кровные" - пофиг.
Насчёт "кровных" - шутка. Она же не работает.
Как к излишеству, можно было снять небольшую виллу...
Игорь Ченцов
с завистью
деньги срочно нужно использывать, а то опять в бюджет уйдут)))
Юлия Асямова
Выборы выиграли - можно дальше пилить бюджет спокойно.
Ирина Забоева
спокойно
Елена Винтер
" А кому какое дело, где мы деньги достаём? "
Александра С.
это и есть махровая коррупция.
Иван Flesher
Ну и что мы можем сделать?
не считаю это поводом для истерик. тем более, если достоверность информации вызывает большие сомнения.
У мужа богатая кантора, может красиво тусанутся.
Представляю кааак она сильно устала!))))
Vero4Ka Klass
Скучно ей ...кроме охранников и отодрать то некому....
Gennadiy Filchak
передай ей привет, если захочет встреч с любовником - за 1 млн дать пожить у себя
Асель Кайрова
ну а что ж - ей простой гостевой домик снимать? она же - жена президента. да и не верю я в такую сумму - мне кажется, если такая гостья куда-то отдыхать приедет - ей с почестями всё бесплатно предоставят.
Abdykaar Aitbaev
Отношусь как и положено. С иронией, на глупейшую информацию которой вас потчуют, и которой вы почему то верите
Влад Шевяков
где источник? я тоже могу сказать что я президент венесуэлы, давай факты!! фото, видео, чеки, показания я жду! не шучу!!
Arni Ice
Вообще не при делах!
Oleg Tcaci /maior/ !!!
Где это написано?
меня это не удивило
Ruslan Altynbekov
значит в следующих выборах голосуем за диму медведева!
а ссылку...
Отрывается тетка.. . за наши деньги.
Света Афанова
ах, как легко мы всему верим.. . от недостатка ума или от избытка?
Julia Julia
хотел бы ограбить её
Спокойно. Она жена президента, пусть отдыхает, как ей нравится. имеет право.
А ведь давно предлагался закон о проверке источника дохода...
Fuad Alekperov