Общество
Эдуард Успенский - считает, что те из россиян кто за принятие Крыма в состав России - не умные, а кто против - умные,
прав ли он?
этот жук уже 21 год проживает в США, ему ли рассуждать об нынешней России!
Успенский видимо выжил из ума1
Пусть продолжает писать стихи.
Дмитрий Васильев
уже по древности лет и ума -не востребован.
большинство россиян считает, что старичок впал в маразм ..
умным его не считают.
и кто прав ? ))
умным его не считают.
и кто прав ? ))
Эдуард Успенский забыл поговорку: "Сколь людей, столько и мнений", если он так решил, это не значит, что все россияне должны с ним соглашаться
Aidyn Aidyn
он решил что сам то он умный )
Можно принимать в состав, только другими методами, надо договариваться, проводить дискуссии, подкупать, предоставлять выгодные обязательства. А просто захватить---давай я вашу квартиру захвачу? она стоит на месте где моя пробабка в деревне жила. Это моё!
я вообще потомок Чингис-хана, платите мне дань! ---вот такие методы у власти российской. отобрать всегда проще и кажется что дешевле, по началу.
Андрей Корнеев
Договориться с великими украми? Это из области фантастики!
Забирай Его-Я Не Жадина! Ангело4Ееек
Если бы амеры с украми устроили блокаду Севастополя, мы бы дискутировать должны были? Там счёт на часы шёл, между прочим.
И кто он такой, что бы ломать голову над его мнением?
поэтам только и судить о большой политике.. разве плохо, что "блудный сын" вернулся домой?
Это который с плюшевым чебурашкой говорил? Так глюки у него всю жизнь!))
А почему меня, как не умного тем более, вообще должно волновать его мнение....)))
КРЫМ НЕ БЫЛ - УКРАИНСКИМ. Он всю жизнь был Русским!! ! Его передали на словах!
Обамка тоже думает как успенский и этим все сказано
И он прав, радовому россиянину ток хуже стало. Жратва процентов на 15 минимум в цене поднялась после всего этого цирка с Виликай Раисей
Забирай Его-Я Не Жадина! Ангело4Ееек
А ты уже голодаешь?
Михаил Поршнев
Это да! Но Крым и большего стоит!