Общество

Возвращение Крыма в состав России поддерживают только те, у кого там родственники или кто сам оттуда! Остальные против!

Почему не учитывают мнение тех, кто против, если их большинство? !
Хотя я и сам знаю ответ на этот вопрос.. . потому что у нас в Думе половина чинуш - хохлы, и у них там родственники живут! Вот они собственно и наплевали на мнение народа и сами решили присоединить Крым! Собственно, как всегда. На мнение народа чиновникам начхать!
Не обязательно против Есть и другие мнения-варианты
Erubaev_98
Лучший ответ
Точно! А крымчан сгоняли на избирательные участки автоматчики, а сами избирательные участки были под дулами танков. Сверху летали боевые вертолеты.
Elvin Evladov
При чем тут мнение кого то извне? Мое личное мнение никак не может отразиться на ситуации в Крыму)) )
Народ Крыма сам голосовал, а не те кто его поддерживают ...
p.s. Вчера украинского ведущего канала IHTEР прям колбасило и трясло не слабо, когда говорил о Крыме! С его слов, наблюдателей и иностранных журналистов не допускали в пункты голосования, все было под давлением (под ружьем) , татары не голосовали и в списках голосовавших значились люди которые.... умерли давно 10 и более лет назад (!) ...сюжет о гуляньях народных и всеобщем ликовании и феерверк праздничный в Симферополе конечно не показали, как будто этого и не было ...

А европейские (ЕС) СМИ осветили события в точности, как и российские СМИ озвучив % проголосовавших ЗА Россию более 90% ...и интервью западноевропейские журналисты и наблюдатели давали, говоря что по их мнению все было ок без нарушений и съемки велись с пунктов голосования ....
Так кто ж гулял и праздновал в Крыму ...неужто стоит верить украинскому каналу и все это были мертвые ))))
Мкук Хмб
главное народ который там живет "за. ".
это чЁ ж, в Крыму лишь одни родственники граждан, России?
тогда чЁ ты лезешь своей вонючей мордой в наши дела?
Алевтина Теплова Читать вопросы и пояснения научись прежде чем свою вонючую морду совать в мои вопросы!
Вы можете это чем-то доказать?
Учи историю пиздюк.
Gevorg Sargsyan
Алевтина Теплова Я ЗНАЮ ИСТОРИЮ!!!
Раушан Кылышбаева Сам ты пиздюк)) ) и хуйло в жопу траханное)))
Я к примеру родственников там не имею, но я за.. .
Крым всегда был Наш.
Добро пожаловать домой.
Какое самомнение! Темный Властелин считает себя большинством!
Б Б
Жители Крыма тоже хотят нагнуть Америку как и мы. Язык разный а менталитет один - нам левые не указ. Вот и воссоединились.
Иса Усманов
против только недалекие. а их меньшинство
Алевтина Теплова Вашей наивности можно только позавидовать.
Тёмный ты, точно тёмный.... И считать не умеешь
Яна Бармина
а половина министров в Думе вообще евреи. у них кто в Крыму остался, если родственники уже в Израиле?
остальные это бендеровцы чё ли фашистики недобитые?
Raxat Ayapov
Ни родственников там и сам не оттуда и рад, что Крым снова в полной мере русский.
Сергей Давыдов
Я туда на работу каждый месяц езжу. И шо теперь? Мне загранпаспорт в Россию покупать? П и н д о сы, отдайте Крым Украине!!!
Murod Rixsitullaev
А почему остальные должны указывать крымчанам как им жить?
Алевтина Теплова так пусть и не суются в Россию тогда!
несёшь херь в массы? иль валерия ильинишна покусала? она говорят по весне.. . дюже заразная ))
Я не встречал ни одного кто против. Депутатов не знаю. Родственников там нет. Да, а как ты проверил кого большинство?!
Ma
Mamka:)
Алевтина Теплова А вот так вот! Так же, как некоторые говорят, что большинство за!
Под абсолютно надуманным предлогом у Украины забрали Крым. Неужели идиот Путин думает, что миллионы украинцев просто это проглотят? Никогда. Россия получила 43 млн. врагов за один день.
Баха Мусатаев
Tolepbek Smagulov В едином порыве...)))))
Куаныш Каламов Миллионы украинцев? Где они?
у меня там дом я против