Общество

Я не против возвращения Крыма России, но почему Россия должна "гасить" их пропавшие банковские вклады ?

По каждому ударит, ещё как ударит - это плохо очень. Хорошее - народ поймёт наконец до чего страну довели. Глаза откроет.... думать начнёт.... когда в желудке заурчит.... пусть со скрипом. Хреновое во всём этом - без Гражданской войны, без крови похоже не обойтись. Полным ходом ведёт нас к этому Кремль. Такое ощущение, что преднамеренно. Самое хреновое - точку невозврата давно прошли, обратного пути нет.
Наталья Жанабергенова
Лучший ответ
Вы сами себе противоречите. крым и долги с самого начала задуманы.
Если не возместить крымчанам потери, то в России случится наплыв резко обнищавших (не по своей воле) людей. А счёт за это было бы не плохо приплюсовать к прочим долгам украинского правительства.
В принципе, если все сделать по уму, то Крым будет приносить прибыль (из-за игорной зоны) , но если сделать все как обычно, то он будет еще одним дотационным регионом.
Александр Свидерский "Если бы, да кабы. Авось повезёт". Прекрасные перспективы.
Других вариантов нет, если вы действительно не против возвращения Крыма России. За всё надо платить.
Александра Фильченко так Обамеры вроде проплатили бабло за отсоединения)))))
А когда у нас делалось по уму?!
Я налоги плачу и мне ни сколички не жалко для Крыма денег! А вы, пизд%щие, за нас ныть не надо . У меня всё хорошо, я хочу, чтоб у крымчан всё было хорошо, а вот вам, нытикам , )(уй! А будете пиздобол%ть - собакой в следующей жизни родитесь .
Юрий Кычев
Александра Фильченко Один за россиян платишь или еще кто есть? И за базаром следи, налогоплательщик!
Фактически-это мы российские налогоплательщики, лучше бы дороги ремонтировали, да детские площадки строили.
Вячеслав Воронко Не все так просто. Если построить больше нормальных дорог, т о возрастет и количество машин. А если все машины стоят во дворах, то места для детской площадки там практически нет.
все бабло, которое вложится в Крым отобьется ...
Ибрагим ___
Александра Фильченко боюсь Вы этого не застанете.. . и еще вопрос- Кем отобьется?
Наталья Жанабергенова Где Вы видели в России чтоб бюджетные деньги отбивались?