Общество
Нужно ли поставить прижизненный памятник Путину за возвращение Крыма в Россию?
Лучше бы все страны снг снова стали бы единой страной единой экономикой, и тогда, и тогда, я специально написал два раза, наша единая валюта рубль лучше воскресить советский рубль, был бы на первом месте, и доллар нам не нужен был, ведь раньше он стоил копейки, это час его искусственно подняли в цене, ведь все говорят что доллар это пустышка. Ведь любая валюта должна подкрепляться производством и внутренними ресурсами страны в которой эта валюта создана. если мы станем единым государством мы будем не поди мы и нас все будут бояться и уважать. ведь как говорится если взять одну палочку ее легко сломать, а взять много палочек не сломать, Я за то что бы мы как раньше в советские времена были единой страной.
Неизвестно, чем это кончиться, но то что это будет покруче Олимпиады на порядок-очевидно.
Если вернёт ---то есть за что...
Есенину поставь могу со скульптором С. Алиповым познакомить

Сейчас надо Зенит смотреть
Районный проводник ОУН Иван Ревенюк («Гордый» ) вспоминал, как «ночью из села Хмызово привезли в лес сельскую девушку лет 17-ти, а то и меньше. Ее вина заключалась в том, что она вместе с другими сельскими девчатами ходила на танцы, когда в селе стояла воинская часть Красной Армии. Кубик (комбриг войскового округа УПА «Туры» ) увидел девушку и попросил у Варнака (проводника Ковельского округа) разрешения лично допросить ее. Он требовал, чтобы та созналась, что «гуляла» с солдатами. Девушка божилась, что этого не было. «А я сейчас это проверю» , – усмехнулся Кубик, заостряя ножом сосновую палку. Через мгновение он подскочил к пленной и острым концом начал втыкать ей между ног, пока не вогнал сосновый кол в половой орган девушки».
Мало Крыма пусть еще чего-нибудь вернет )
Поставить и надпись сделать - "Плевать сюда", ибо этот шибздик начинает третью мировую войну.
Evgeny Levin
Ну а пока копите слюну, только не захлебнитесь, А третью мировую давно готовят США и Израиль ...мутящие перевороты в неугодных им странах... ▶ Еврейский след Майдана - YouTube
Насчет пожизненного Путину согласен
да закопайте его по грудь
Вместо памятника- следующий срок на президента! без Медведева-он все обратно развернет...
обойдется
не скажи ,,гоп" пока не перепрыгнул.
Лично я считаю памятник при жизни плохой приметой и только по этому против... Дай бог ему здоровья и энергии для достижения поставленных целей, а уж потомки оценят его по общему результату.... Что касается жителей Крыма они уже должны по гроб жизни России и Путину и если они хотят увековечить свою благодарность не вижу смысла им мешать, мало того с удовольствием приму участие и готов внести свою лепту.... Памятник Путину - должен стоять в Севастополе.... в одном ряду с Ушаковым, Корниловым, Нахимовым и Тотлебиным. ХАО! я
ФСЁ сказал !