Общество
За оккупацию Крыма Россия должна поставлять газ до скончания света Ипро долг забыть. не так ли?
кстати, ты первый сказал - оккупация. До этого был термин, что было присоединение части территории, без признания. Вроде, анексия называется, нет? ) Ты, разберись, где ты и что пишешь, а потом спорь, Крым есть часть России, с того века, когда турок побили, или нет? А назаявления Яцинюка. что это наша земля, можно и вспомнить, как без боя два козла отдали Крым Украин. Первый - один из палачей, в угоду политических амбиций Хрущев, второй - г-н Ельцин, который, при подписании в 91, опять, в угоду личных амбиций, забыл об этом. Второму история простит. Потому, что его наследник исправил ошибку. Пусть польская шляха (Польшу не имею, имею в виду тех, кто граничит с Украиной) заткнется. Это земля России, и кроме крымских татар, которых действительно, круто наказали за их, как это теперь называется "сепаратизмом", люди Крыма вернулись домой. А крымские татары пусть простят за обиды. то, кто сейчас делает политику, и так высказались.
Sergey 213
на твои мыли отвечу набери Соскiн и послушай он политолог экономист . там и про историю есть

такой вариан у укров был- потредовать прощение долга и поторговаться о безвозмездных поставках- но они егео упустили
да и пиндосские хозяева КРЫМУ ХОТЯТ
За время оккупации Крыма УКраина, значит, ещё задолжала?
За*лу*пу-на воротник-что бы шкирку не натёрло
что еще вам россия должна? по списку выдайте
Украина уже окупировать Крым не будет ни когда а значит и за газ будет платить.
а вот за окупацию Киевской Руси, "Украине" придётся расплачиваться по самые Карпаты!
нет не так, хохлы столько России должны, что и юго-востока не хватит
да ты провокатор типичный-судя по вопросам то за тех то за этих.. типичный гейропеец
Ксюша
ты на себя-то смотрело, МУРЛО путинососущее :))))
Какую оккупацию? Ты псих? Горилки перепил?
Ольга Серебрякова
Да нет. Печенек обамовских переел.
ДА КИТАЙЦАМ ЗА ДОЛЛАРЫ)))))