Общество
Тролльну слегка.. . Почему мы Русские, должны поставлять газ Украине не по рыночной цене? (ну Вы понели)
Потому что они все запасы топлива на майдане спалили)))
патаму что они бедняги там воюют работать не хотят и обнищали а мы должны их жалеть
Мы с тобою русские... У нас во дворах газ растёт... Метан ещё из жопы есть. Продадим?
Жанара Баймуканова
если коммерческая жилка есть, то и из жопы продадим...
Голодная кума Лиса залезла в Раду
За русским газом вместо винограду.
У кумушки глаза и зубы разгорелись:
Конфорки ярко синим пламенем горят.
Но вот беда: горят они далеко.
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око, да зуб не ймет.
Пробившись попусту год целой,
Пошла, и говорит с досадою:
"Ну, что ж, на взгляд-то он хорош,
Да дорог. Хоть бы сбили цену,
А даром больше не возьмешь.
Крылов, как знал, на эту тему
Заранее составил схему!
И с тех пор уже несколько лет прошло. (Ну Вы понели.)
За русским газом вместо винограду.
У кумушки глаза и зубы разгорелись:
Конфорки ярко синим пламенем горят.
Но вот беда: горят они далеко.
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око, да зуб не ймет.
Пробившись попусту год целой,
Пошла, и говорит с досадою:
"Ну, что ж, на взгляд-то он хорош,
Да дорог. Хоть бы сбили цену,
А даром больше не возьмешь.
Крылов, как знал, на эту тему
Заранее составил схему!
У вас, русских, газа нет: Есть он у горстки политиков и банкиров, которые вами рулят. Резюме: тебе не пофиг?:))
Жанара Баймуканова
ну пофиг допустим.. . а украина за газ платит?
Понели))))
Это наши братья майданцы. Колящие своим соплеменникам из беркута глаза, отрубающие руки и стреляющие друг другу в спину. Поэтому просто обязаны:)
Да хрен с ними!
А вы его по рыночной и не поставляли. Вы установили для Украины цену значительно выше чем для Германии, при том, что транспортировка до Германии дороже, чем до границы с Украиной. Вы пользуетесь нашими хранилищами! Так что вы душили украинские предприятия несколько лет газом по завышенной цене. Не рыночная цена это ложь. Украина получает цену с учетом скидки за пребывание у нас Черноморского флота. Так что тролль ты глуповатый.
Жанара Баймуканова
то есть без газа и проблему вас меньше будет?
Разве русские дбывают газ??
Антон Приходько
нет его хохлы добывают в россии гастар арбайтеры
Жанара Баймуканова
нет.. . баребух
Naimjon Mahmudov
Американские компании занимаются добычей нефти и газа на территории РФ.