Общество
Почему роцесс освобождения должен идти изнутри Украины..?
Оправившись от мартовского шока (КРЫМ) -США взяли в жёсткий оборот весь Евросоюз и начали наступление на Россию, главная цель которого — спровоцировать начало большой драки. Вот тогда уж Россия во всю предстанет «дикарём, устроившим дебош в ресторане». * * *Введение войск в Новороссию, в отличие от Крыма не выгодно Москве и вот почему. Крым — это отдельный разговор. Там российская военно-морская база, имеющая колоссальное геостратегическое значение. Возникшая угроза её утраты и возникновения на её месте базы США уже было достаточным условием для начала активных действий. Плюс — Крым является полуостровом и его контроль в военном плане на начальном этапе заключается в блокировании перекопского перешейка, что легко осуществимо. Ну и, конечно же, экономические перспективы обладания Крымом в скором времени будут продемонстрированы Украине, так и не сумевшей за 23 года развить этот благодатный регион. Таким образом, присоединение Крыма — это отдельная стратегическая задача, для выполнения которой были крайне умело использованы текущие тактические условия. А теперь поговорим о главной стратегической цели России на Украине. Она всё более явственно выходит на передний план и всё более открыто становится предметом международных заявлений (интеллигентность отходит в сторону и вещи начинают называться своими именами) . Заметьте, разговоры о Крыме (о первом ударе в челюсть) уже почти никто не ведёт, как отошёл на второй план и разговор о соглашении с ЕС. Речь о размещении войск НАТО на Украине и ПРО.
Изнутри здравомыслящего украинского народа. Он должен свергнуть про американскую хунту.
освобождение это тонкое дело можно подвести под изнасилование
Не слишком ли сложный вопрос для человека без ума и образования?
Дмитрий Савватеев
тогда зачем отвечаете?
Иван Неминущий
так не отвечай.
если украина это жопа- то что можно ждать от нее изнутри ?
А любое внешнее вмешательство будет расценено как агрессия. Нарыв сначала зреет, а потом его вскрывают. Больно, зато действенно.
Он должен идти из России.
Иван Неминущий
с какого перепуга..
потому что путин освобождать не пойдет
Иван Неминущий
не жана. . Ещё не вечер и ты это знаешь.
А кого освобождать?
Вон, озвучено