Общество

Россия! Украина расчитается с вами за газ, когда вы расчитаетесь с нами за оккупацию Крыма! Есть вопросы?

Antonina Virviklenko
Ой как всё серьёзно!
Нургуль Зунимова
Лучший ответ
сам решил? молодец! а в крыму за время ИХ ОККУПАЦИИ хохлы растащили всё что можно, а что нельзя было утащить так загадили, что ещё лет 20 выгребать... на это а это и пойдут деньги... УЖАС, ЧТО ТВОРИТЬСЯ НА ЭТИХ ТЕРРИТОРИЯХ:
Игорь Шалашов
Брешиш же !!!
А що тобі мішало розчитатися раніше, а нуу, гніда, держи відповідь !
С Украины положено было взять репарации, за развал Крыма, ведь чтобы это стал Российский регион, требуется сперва восстановить разваленное хохлами. Но Россия - непростительно добрая страна и она похоже готова простить Украине и эти деньги.
Роза Ташенова
Это ж сколько украина нам денег должна за аренду Крыма с 1954 года?
Не было ни какой оккупации, раз народ за.
Крым укра сама просрала.
А вот газ, действительно, пора перекрывать.
Marija Latonova
При обсуждении резолюции по Крыму между депутатами Верховной Рады возникла острая дискуссия, как правильно записать: Крым оккупировали или аннексировали?
Голос из зала: про@бали.
ну тогда вы будете топиться углем с домбаса если вам от туда отгрузят
Роман Париев
не было окупации
Dadaxon Beyjanov
попой еще
Роза Матвеенко
Американские сказки для хохлов дороже газа и Крыма.
Так газ можно отключить, а Крым уже не отключишь.
У матросов нет вопросов.
Если считаете, что за Крым вы произвели взаиморасчёты, то как насчёт предоплаты в качестве юго-восточных земель вашей прекрасной страны???:)
Ультиматум в современном мире приравнивается к убийству.
а вопрос один есть . Откуда вы долбоебы вылазите ?
Стас Пак
Да! Утром деньги - вечером стулья! Но деньги вперед!
С=
Серж =Лев=
Утром деньги - вечером стулья.
Ivan Merkulov
А когда у каждого Русского мужика хуйка нюхнете, запомни у каждого.
Это тебе правительство Украины попросило передать? Потому что я что-то не уверен, что именно ты это решаешь.
Ashat Met1S
ничего мы свое в ебл. . наверстаем.
А когда вы расчитаетесь за его аренду?