Общество
Вы были бы за или против реституции в России?Возвращение ценностей и имущества тем, кому оно принадлежало до революции?
Почему в Чехии и Словакии это стало возможным, а в России нет. Это наверное бы была честная приватизация.
Да, конечно и возврата земель Российской империи, включая Польшу, Финляндию и всего СНГ
Я бы с радостью перевешал бы всех тех кто на халяву заимел дофига...)) ) И прокляну ельница до 110 калена) ) урод ещё тот... )
Да и вообще бардак норма жизни в россии...
Я за отмену итогов приватизации народного хозяйства СССР! А вернуть на престол надо варягов! Свои передерутся и устроят еще больший хаос....))))
Против, несмотря на то, что мне досталась бы оччень приличный кусок земли и кусок Автоваза на месте которого был заводишко моего деда.. . На переделах была бы потеряна колоссальная часть промышленности и богатств страны... Мы уже разок приватизировали госсобственность - пойдите посмотрите на руины.
наверное, только вот где те кто подтвердят наличие домов и прочего у моего рода....
оо)) Я была бы соовсем не против-)))))Только нврено всем своим семейством сожрали бы друг друга%)
Я против, категорически. Все это закончится гражданской войной. Нынешние хозяева жизни не захотят отдавать то, чем завладели. Если же государство начнет выплачивать компенсации, то наша и так далеко неблещущая социалка прикажет долго жить.
Раздавать дык ВСЁ. Сахалин -япоцам, Сибирь - узбекам, а Дальний Восток - китайцам.. . А русских всех за МКАД и в Питер- пущай служат старым хозяевам дворцов и гостиниц...: -)
теоретически это гуманно, но практически претворить в жизнь нереально. Где сейчас те ценности и имущество? Да и новая озлобленность уже других людей спокойной жизни нам не прибавит