Общество

А что сейчас находится в здании бывшего музея Ленина в Москве и кому оно принадлежит?

Юрий Летов
Филиал Исторического там сейчас. А изначально там говоруны московские заседали.
ОК
Олег Косарев
Лучший ответ
фонды и здания Центрального музея В. И. Ленина являются филиалом Государственного исторического музея (ГИМ) — «Музей В. И. Ленина».
Дело в том, что с 2005 года филиал ГИМа «Музей Ленина» находится на реконструкции. Читала инфу с подробным указанием его огромных площадей и какие средства расходуются на его содержание и была повергнута в шок тем, в какие суммы всё это обходится! , а тем временем некоторые предприимчивые товарищи уже предпринимают попытки его превращения в полезное помещение:)) ) Основатель московского музея актуального искусства ART4.ru Игорь Маркин направил открытое письмо министру культуры РФ Александру Авдееву, вдохновленное его идеей о возможной передаче государственных музеев в частное управление. В письме коллекционер напомнил о своих заслугах — создании первого частного московского музея русского современного искусства, и посетовал на нехватку площадей. "Места под шедевры решительно не хватает, — говорится в письме, — в связи с этим просим посодействовать нам в поиске подходящей площадки.. . Например, передать нам в длительное пользование Музей имени Ленина в Москве". Основатель ART4.ru обязуется не только сохранять и реставрировать этот памятник истории и архитектуры, но и превратить его в музей современного искусства, который "стал бы жемчужиной города". Видимо, Игорь Маркин не знает, что здание на Красной площади давно передано Историческому музею.
Макс Тере
гей сауна.. элитная..
Исходя из ответа Гоши следует ответ, что власти - пидоры.