Я писала, чтобы меня записали на личный прием в администрации Президента РФ, т. к. правоохранительные органы и прокуратура покрывают друг друга. Подлог документов, убийства, насилие, геноцид, подкуп судей, коррупция. Более 10 писем написала на сайт открытое письмо Президенту РФ- действий 0.
Получила ответ из приемной Президента РФ, на мое обращение по поводу того, чтобы меня записали на прием. Сегодня купила билет на Москву и мне не дали уехать. Видимо поехали в Москву "своих" предупредить. Если здесь покрывают друг друга, то почему так халатно относятся к моим обращениям в администрации Президента РФ?
Прямая линия с Президентом России В. В. Путиным: отправила 10 писем, 20 СМС сообщений.
Попытаюсь завтра уехать, если дадут добраться, буду 17.05.13г. ,
Не понимаю, как можно спокойно относиться к подобным обращениям.
Если они такие халатные, то чувствую мой приезд мало, что даст. К кому конкретно обратиться в Москве, чтобы был толк и приняли меры?
Общество
Жителям Москвы. К кому в Москве обратиться?
Слово "геноцид" в данном контексте эпатажно звучит. Вы понимаете что оно означает? Вы вообще что имеете в виду?
В Москве правдоискателей много...
Психиатрическая больница №3 им. Гиляровского ( "Матросская Тишина").
Психиатрическая больница №4 им. Ганнушкина.
Это рядом - только через мост через Яузу перейти.
Заведи лучше богатого любовника. И не парься! ;-))
Сказал бы, да у тебя денег не хватит чтобы им заплатить.
Чтоб правоохранительные органы и прокуратуру наказали позвони в службу собственной безопасности.
Ждите вам ответят это точно!
Вы не правильно действуете, никто конечно в Москву не поехал, ваше дело для коррупции фигня, они вас не боятся. Нужно писать во все силовые органы разом, и главное на всех уровнях районном. городском, областном, когда все будут осведомлены, никто это замалчивать не будет.
вертикаль непокобелима- всем на все пофигу.. . наглядный пример- Ходорковский. Хотя если Вы обладаете ресурсом круче чем у Ходора может, что то и получится...: ((
Слушай, жить надоело? Сейчас ведь они быстро такие вопросы решают, вжик и нету недовольного. А хорошо жить и по "закону" имеет право, только лишь определённый круг людей, в который мало, кто входит в этой стране. Мы туда уж точно не относимся. Да и зачем тебе лезть куда не надо.
Обращайся в генеральную прокуратуру... это надзорный орган...
кошмар такое написали аж руки крутит а и так хреново неочень чтоб даже вродь кажится что морозит а есщо вы мордашка такая симпатичная на фотке почти девочка всмысле что опыт не отразился на состояни обчих дорог и все почти невино ладно не обращайте ет почти в бреду нерастраивайтесь попадете если надо попасть куда допустим стрелочка шалит когда нужно тожа значит такое дело совсем потеряла мыслю так засмущалась