Общество

Как относятся жители Москвы к тому, что Москва давно превратилась в помойный город-вокзал? Не обидно вам за родину?

Ольга Куцан
он всегда таким был! Грязным вавилоном, сейчас конечно похуже, скоро действительно этот город в москвабад переименуют!
Николай Мещеряков
Лучший ответ
Я давно Москву не люблю. Там люди БЕГУТ! А я в развалочку походить хочу!
К.
Катюша*) ...;d
Обидно не за Москву, а за Лужкова, который всё боится расстаться с креслом!
Vip Pacan4Ik S Pes4Anogo
результат всегда финал наших решений. кому то хочется почувствовать себя главным среди всех и вот ...наслаждайтесь, отрабатывайте.
Тут часто эта тема поднимается.. .
И попробуй что-то сказать против " понаехавших" , сразу грязь на москвичей начинают лить.. .
Вот уже в первом ответе.. .
Даааа.. . Вот я уже и " 1 " за ответ получила.. .
Коренные москвичи почему-то всегда во всём виноваты...
Анна Тётушкина
В Москве чище чем в провинции
еще бы провинция пореже в Москву просачивалась, еще чище б было
Обидно не за Москву -(вокзал - помойку) а за тех к то прется на этот вокзал, и устраивает здесь помойку. Сидите дома колхозники, нечего свинарник из своего региона, везти к нам. Понаехали, понимаш всякие !!
Вот и я тоже ..давно не люблю Москву- ужасный город.
Люси ____
А нам иногородним как дорога Москв? . Вместо того чтоб из Мурманска доехать до Саратова я еду через Москву. Там пересадка. Таскание чемоданов. Короче отпуск плавно превращается в пытку Москвой. Ну или Питером. Так что подумайте, а нам ваша Москва сильно нужна?
а в казахстане взяли да и перенесли столицу! вот и нам так надо! столица россии-упырьск!
они продажные .им ничего уже не стыдно. вот когда их поизнасилуют может через зад дойдет
Наталье Поповой,
Чёт ты зациклилась на изнасилованиях. кто тебя обидел?
Мне обидно за РОДИНУ всю, а не только за Москву. Вы за пределы Москвы хоть выезжали? Как в сталкере, даже хуже.