Общество

Жители Москвы и других больших городов, вам не надоело ?

Похоже, что население Москвы за последние годы значительно изменилось и помолодело. Раньше при входе в подъезды обычно дежурили судачившие обо всем старушки, а теперь - стреляющие со всех десятки неопределенного возраста алкаши.
население Москвы за последние годы значительно изменилось !
Настоящих москвичей мало.
Лужков выступил с инициативой создания " Красной книги москвича"
Ars - Mebel
Лучший ответ
Нашему правительству очень выгодно чтоб весь народ спился . Вот и спаивают народ.
Наташа Беер
Надоело что? молодеть, дежурить у подъездов или стрелять десятки?
вот это и есть "Настоящие Коренные"!
. .
Старушек правители на тот свет отправили.. А в остальном.. . Хотели дерьмократии..?
Елена Байбуз
Москоу спивается )))))))))гы
Увы, но правиьтельство осуществляет политику, которая приводит к закрытию малых городов, деревень и прочих населенных пунктов. Нет работы, пьянство, бегущая в город молодежь, закрывающиеся сады и школы, из за отсутствия детей. Все бегут в город. А там нет жилья, и работы. многие бомжуют, живут по "притонам, снимая квартиры на много человек. В итоге пьянство, грабежи, насилие. Дети становятся "безхозными". Вот для всей этой категории открыты безвизовые туры в Бразилию!
Так, что опять Москва постареет, все уедут в Бразилию, там где много, много диких обезьян... .
Думаете голосование 12 года, что то кардинально изменит?!
Travel House
Старушки спились.
очень обобщаете сильно и преувеличиваете. все меняется, народ конечно как пил так и пьет, но по-моему не все так плохо.... не сгущайте краски)
Настя Пухова
Исамое главное все время просят чем то помочь, можно подумать нам вот с небес прямо деньги падают и мы всем помогать должны.... нам бы кто помог ...
все спились и не только в больших городах, тепрь нет общества, есть управляемое стадо!
Nikita Nikita