Общество

Вопрос к жителям больших городов

А вы могли бы (а может хотите или уже так сделали) уехать жить в маленький тихий городок,купив там дом (квартиру), свою квартиру в большом городе сдать и жить тихой-спокойной жизнью без суеты пусть и не богато?
Да. Мы с мужем купили домик в деревне в Белоруссии, и хотим туда уехать жить из этой суетной и грязной Москвы.
Вячеслав Абрамов
Лучший ответ
Если бы было здоровье ухаживать за домом и была инфракструктура.
@ *
не имею опыта жизни в маленьких городах и не хочу его приобретать.
Сделали. , в наше время, при определенной подготовки жилья, в деревне жить лучше чем в городе.
Юлия Петрова
Так и живу. Рядом, но не в самом.
Я так и сделал в 2007 году, продав жилье в центре Питера у Петропавловской крепости и перебравшись в спокойный пригород с огромным парком и императорским дворцом по соседству ))) Чему рад несказанно. А в Питер езжу каждый день на работу. Кстати, до работы из пригорода на электричке добираюсь быстрее, чем раньше из центра города добирался.
хотела бы...
Всему своё время.
Да какой городской житель, особенно мегаполисов не мечтает об этом.
Аъзам Хидиров
Своя малая Родина у меня есть. Деревня Островец в Псковской области. 551 километр от Москвы. Каждый год езжу туда в конце августа - сентябре. Копаю там картошку. Но навсегда остаться там не смогу. А родители постоянно живут там. Как ни зову их к себе, не хотят переезда.
Lena Shkurkina
звчем? чтобы спиться? или любоваться природой, засыпанной мусором
Виктор Мухин
Хорошая идея, но в маленьких, тихих городках рабочих мест очень мало и те заняты местными. Такое было реально в советское время. когда всегда можно было найти работу.
уже так и сделал!)))
Алла Жукова
нет
Во всём есть свои плюсы и минусы, но я хотел бы