Общество
вам не кажеться что кризис , осщущают в основном жители больших городов?
Не совсем так-жители больших городов, и только те, кто жил хорошо и благополучно.... ну а дальше ща нас с тобой сожрут за то, что мы с тобой зажрались и так нам и надо....
потому что у жителей малых городов и деревень он всегда. они лучшего не видели. а жители больших видели лучшее и ощущают разницу
В мелких он уже со времён Горбачёва!
Это же естественно. Натуральное хозяйство от кризисов страдает минимально.
Да потому что в маленьких городах и деревнях кризис и не кончался никогда....
Я бы еще добавила ...центральной России.
В деревнях он давно наступил и не отступал. Подтверждение этому - огромный поток молодёжи из мелких областных городов и деревень в город-областной центр. В деревнях бывал - молодёжи очень мало, в основном гастарбайтеры, а вся остальная молодёжь в городе на заработках.
Во всех остальных нищие уже давно!!) ) Лет 20..
Пока - да
Ага! В них люд особенно зажрался.
нет. не кажется. в малых городах даже хуже. по роду деятельности разъезжаю. в городах, где всего 1 крупное предприятие, сейчас, простите, пи.... многие из предприятий или закрылись, или по факту банкроты... людей или уволили или перевели на аванс (не поверите, но сталквалась с ситуациями, когда людям выдают 1 тыс руб в месяц) , остальное - задолженность, потом типа выплатим. другие предпритяия опять выдают зпл товарами (как в годы перестройки) .
в деревнях спасает натур хозяйство. но все равно сложно (
не кажется. Я живу в довольно маленьком городке на самом краю Иркутской области, население около 90тыс. человек. Уже сейчас проходят большие сокращения на основных предприятиях города. Сам работаю в сфере оказания услуг населению, заказов стало значительно меньше, в общем ощущаю кризис в полной мере)
да.. американских. у нас все ништяк..
Только в маленьких сокращений больше, и работу найти потом сложнее!
кризис ощущают все даже курицы нестись перестали
нет я не считаю это государства чтото намутили пидарасыыыы
и только в россии
Наталья Половникова
я бы так не сказала...
да, потому что в большие города съезжаются все и безработицы больше стало
в больших городах только начали ощущать а глубинки России уже при кризисе уже со времен перестройки