Общество
вам не кажеться , что кризис в нашей стране высасан из пальца ?
вам не кажеться , что кризис в нашей стране высасан из пальца ? впрочем как и во всём мире кстати АМЕРО ещё в обменниках нет? а то я бы купил ! :)
нет, не кажется... вас еще не уволили?
Нет, не кажется. Кажется лишь только таким крайне интеллектуально неразвитым, как вы!
Кризис а России связан с тем, что экономика России главным образом зависит от цен на энергоносители на мировом рынке, так как она превратилась при Путине в сырьевой придаток Запада! Как только цены на нефть падают, то в России наступает кризис, так как нефть - это основной источник поступления валюты в России, которая используется для взаиморасчетов. Если, например, Кудрин вовсеуслышиванье заявляет, что бюджет России на 2009 год сверстан из расчета 70 долларов за барель, значит очевидно (кроме вас конечно) , что значение цены бареля нефти на мировом рынке для России имеет первостепенное значение. Сейчас барель нефти стоит уже почти 40 долларов. А это значит, что бюджет России на 2009 год будет дефицитным, то есть правительству будет не хватать денег на выполнение своих программ. А это в свою очередь означает, что курс рубля будет падать, цены расти вверх, а население будет нищать.
И со временем кризис и по тебе, недоумку, тоже скажется!:)
Скоро тебе он покажется!
В нашей стране ВСЁ высосано из пальца.
Да нет! Он назревал несколько лет!
Нет не кажется. У нас большой процент сокращения рабочих мест!
меня он не коснулся пока и надеюсь. что так и будет!