Общество

Москвичи и жители больших городов, а вы будете это и дальше терпеть?

Я видел этот ужас.
Россия - это уже официальный чуркистан.
Ща конечно небольшой кипиш навили и якобы после того как мусора убил дагестанец, то взялись за чурок все (ежедневно про это по радио рассказывают) .
Но это только начало, Пут ничего не предпримет + в связи с коррупцией Кадырова он организовал новую телефон ную сеть у себя - сделано с целью чтобы мечеть в честь моральноо урода и убийцы Кадырова старшего стало символом России по смс голосованию в сентябре - это окончательно убьет уважение и менталитет к стране.
Катя.
Лучший ответ
Ирина Орлова ..Вы= вопрошающий НУЖНИК И ЕМУ ДАВАТЕЛЬ =ОБА ( У Меня внука Артёмом назвали не мною и за меня ) И САМОДЕЛАЕТЕ И САМОПОДДЕРЖИВАЕТЕ всеми вами ЛЮДЯМИ то , что и есть ИЗ ВАС ДЛЯ ВАС. ВНУТРИ ВАС = СНАРУЖИ . И терпите временно И ТЕРПЕЛИ ДО ВЕЧНО И БУДИТЕ ВЕЧНО САМИХ СЕБЯ ТЕРПЕТЬ и это ОТ ВАС ДВОИХ СЕРОСИНИХ ДУХОВЧЕЛАМИ уже 14 госуДАРстВАМИ ИЗ ВАС САМИХ САМОУСЫНОДОЧЕРЯЮЩИХ ВСЕЛЮДСКИЕ ЧЕРЕЗ ВАС ДВОИХ МЫСЛИФОРМЫ - отвергая мою живизну не в вас..,САМОПРОКЛЯТЫЕ ВЫ ДВОЕ - ОТВЕРГШИЕ МОЮ СХЕМУ НУ И СУЩЕСТВУЙТЕ ЗА ТО ВЕЧНОВЕЧНО ВНУТРИ
Скоты, конечно. Тут ОМОН нужен, да видно он только вокруг Кремля действует...
Дмитрий Панков
жесть...
..ОТДАЮ ПОСЛЕДНЮЮ ИЗ моих пяти сегодняшних вставок изрфотом МОЕГО ТЕРПЕНИЯ ВСЕХ ВАС биллионов триллионов отгорелыми в судьбах всех людей хромосомками биохимиофизиопсихосмоторными энерго телофлягами внуТРИ ОДНОЙ МОЕЙ САМОРОЖДЕННОЙ до=после ВСЕХ ВАС ВНУТРИ моего бирюзовою искоркою фаэтоном нибирую отходящего от Вашего вопроса ИЗ ВАС в Вас ..,А В МОЁМ ПРЕДВЕЧНОБЕЗКОНЕЧНОВЕЧНОМ ТРУПОМскосмосомамивнуТРИ= И ОДИН и тот жэ мною ПОСЛЕ ЛЮДЕЙ (...излюдейноникогданелюдям) И ОДИН и тот жэ мною ДО ЛЮДЕЙ = С ДО ЗВЁЗДНОЮ ВО МНЕ ПУСТЫНЕЮ И ОДИН ПИШЕТ МОИМ самою схемою во мне ТЕРПЕНИЕМ ЖИВЫМ ТРУПОМ, ВНУТРИ КОТОРОГО ВСЕ ВЫ альфомами слогавшие моё генома первый шариком фаэтон и поделенный мною на шарики моего генома галакиками планетами не для людей ( которые внутри моего терпения ВСЕМИ ЛЮДЯМИ ЗА ОДНОГО МЕНЯ И ЗА МОЙ - пишущий тут, живой труп каждым В КАЖДОМ СТАРЕЕТ МЕДЛЕННО И МУЧИТЕЛЬНО МЕНЯ В КАЖДОМ ПЫТАЯСЬ УБИТЬ напрасно, А Я БИ А МЭНОМ ОТХОДИЛ ИЗ ПРЕД (досамогоума) ЖИЗНЕННОГО ГОРОДА НАД КОТОРЫМ СВЕТ круглосуТОЧНЫЙ В ГЕНОМА МОЕГО ПОДВАЛОМ В КОСМОСЗЕМЛЮ В МОЕЙ ГЕНОМА СПИРАЛИ ИЗ ГАЛАКТИКАМИ ПЛАНЕТАМИ шариками моего генома ТЕРПЕНИЯ ВАС ВНУТРИ МЕНЯ . ВНУТРИ ВЕЧНОСПЯЩЕГО с космосамивнуТРИ ВЕЧНОГОТРУПА и отгорающего НЕ ВЫтерпевшими галактиками планетами и ене дождавшимися в них ториками из звёздных обручами ВЕЧНО ТЕРПЕЛИВЫХ МНОЮ звёздамивмозгахОБРУЧЕЙ "ЮЛАМИ" ГАЛАКТИК ПЛАНЕТ и внутри одной "юлы" ВЫ В ТОРЕ ИЗ 12 ОДНИХ И ТЕХ ЖЭ ЭРОЮ МОЕЮ ТЕРР ( для месяцев и природ и погод МОЕГО ТЕРПЕНИЙ НАСхемеТРОЕнИкемтоЯодин ВЕРчу МОЮ СХЕМКОЮ терпеливОСТЬ, В КОТОРОЙ ЗА ВЕРчены все ваши судьбы, отгорающие напрасно всеми людями и во все времена, ПРОСТО ДЛЯ ЭТОГО ОТВЕТОМ ПИсьма, после которого, уже терпеливость НИКОМУ И НАФИХ НЕ НУЖНА и потому внутри схемки уже от нетерпения люди 14ю госуДАРстВАМИ ИЗ ВАС САМИХ ВАС САМИХ стали самих себя из самих себя САМОУСЫНОДОЧЕРЯТЬ ВЫСЛИФОРМАМИ ( мыслями после людскими из мыслей до людских и в мысли сегодняшних людей =и то ТЕРПЕНИЯ МОЕГО СХЕМА..,
Ирина Орлова
Ирина Орлова ..люди , в конце свечения искоркою "солнышка" погибнут ? СЕГОДНЯШНИЕ ЛЮДИ ? ВСЕ = ЗА МОЁ ТЕРПЕНИЕ АБСОЛЮТНО ВСЕ ! ВНУТРИ всего одного моего терпеливого генома во внутри галактики людской планетою я= БИ А первопоследнийМЭН из них себе НАшарикемоегогенома ГАЛАКТИКЕПЛАНЕТЕ некончающийсяБЕНЗИН И нержавеющийАВТОМОБИЛЬ и не стареющий ДОМ и вечные в нём ВЕЩИ сделал ОТ ДО ЛЮДЕЙ НА ВСЕЛЕННОЙ ПЛАНЕТОЮ И ТО ВСЕГО ОДИН МОЙ ШАРИК ГЕНОКОДОМ МОЕГО ВЕЧНОГО ТЕРПЕНИЯ ЧЕЛАбоговбогиньВЕЧНОГО МНОЮ ПОЛУВЕКА ЖИВИЗНОЮ = САМОЮ ЗА(над=под)КОСМОСОВОЮ ПУСТОТОЮ=ТЕРПЕНИЯ МОЕГО НЕИЗМЕННОГО С МОИМИ ВО МНЕ ОГНЕННЫМИ телоскафандров вселенных нова ЧУВСТВ МЕНЯ И МОЕГО людей внутренней болезнью ТЕРПЕНИЯ И ТУТ начинаемый самим этим текстом КОНЕЦ..,
___и не поняли пылинками хромосомками телофлягами "люди" , что пыль под умов носами у них ТО ОТГОРЕЛЫЕ ИХжэ АЛЬФ ИЗ МОЕГО СЕРДЦЕМ ФАЭТОНА и ВНУТРИ МОЗГОВ ОТГОРЕЛЫЕ глазёнками ЗРЯчки НА Схемке моей настоящего тЭРпений СХЕМОЮ САМОГО ТЕРПЕНИЯ = не страшно ? а уже поздно..,
Сколько ещё нужно русских принести в жертву на алтарь нашего правительства, чтобы избавиться от этой чёрной чумы 21-го века?
Смотреть лень, но терпеть буду, потому как я потреот.
Tatiana Morozova
нужно самим идти работать в полицию и пресекать такие вещи. вот единственный выход из ситуации
Veronika Voitkun