Общество

Что такого суперхорошего имеют жители больших городов?

Тесную квартиру, запредельную плотность населения, выбитое светом НЕзвёздное небо, гадкую экологию, перспективные возмо... а, стоп, а где они? Зарплаты-то по найму – явно изобилием не блещут... Работаешь "за еду" или чуть больше... Создать свой крутой бизнес – выходит у единиц...

P.S. Живу как раз в большом городе, если что.
Artem Ermakov
медицина хоть какая-никакая, но есть..
Наталия Никишова
Лучший ответ
Artem Ermakov Согласен, таки с медициной обычно "чем больше населенный пункт, тем лучше"
Томирис Я живу в районом центре сейчас. Медицина лучше московской и в разы дешевле.
Не люблю город, называю многоэтажки -скворечниками!
Район нужно выбирать!
У меня рядом ферма, иногда под окнами овцы и лошадки с жеребятами приходят... В лесу живут белки, в речке-бобры.
До центра города - полчаса на электричке. Метро провели - но мне не нужно...
Живу как раз в Москве, если что))))
весело там
Зато в городе выжить легче, чем в деревне.
Alla Baklanova
Вид из окна
Irina Et
Жить легче
Катя Белан
Значит ты лох. Жители больших городов имеют аквапарки, фитнес центры с саунами и бассейнами рядом с домом, отличные площадки для детей и парки, учебные заведения.
Томирис и детей надо сопроваждать на этих площадках, чтоб на какого нибудь дурика не нарвались.
Высокую зарплату на хорошей работе.
Жанна Белая
Развитую инфраструктуру или как её... короче дороги магазины банки школы клиники рестораны аэропорты и т. д.
Кирилл Фоминов
Я по возможности по выходным выбираюсь из этого муравейника, на скутере за город подальше от этого чумачествия.
Руслан Руслан
Ничего. Лишние болячки, плохой сон, депрессии
Анна Зуева
ничего...
Artem Ermakov именно...
Зарплату они имеют, и выбор места работы или сферы бизнеса
Индивидуально.
... кому чего надо. Знакомый обожает во время дождя ходить в толпе народа. И куда он из Москвы?
А я бы давно. Только "по специальности" - хрен вам. (((
Дима Малый
большие города - большой рынок ; финансов, услуг, товаров, труда. кроме того масса специфических потребностей, возможных только в городах, и. потребностей, возможных и возникающих только в очень больших городах, город создает рабочие места, и, соответственно, большой город - больше рабочих мест.
Ирина Жукова
прав стерлигов, города это скотобойня, прижгут рано или поздно ядерной сигаретой
Анна Кадигроб
Комфорт, лёгкий труд, прибыль побольше.
Умственное и культурное развитие (кто в состоянии)
Сергей Скырков
У меня есть хорошее образование, привлекательная манящая зовущая зарплата, медицинская страховка, 2 квартиры, автомобиль и невроз)))))
Если Россию иметь в виду то три вещи - 1. Работу - в большом городе в дикой нищей страны поддонка мировой цивилизации найти работу легче и возможностью прожить на зарплату чем в малых городах этой уе.. щьной страны.
2. Защиту - в малых городах России очень высок криминал от той же безработицы. Про индивидуальные дома "котеджи" вобще молчу - каждая ночь это частном доме это игра в рулетку выживешь или нет.
3.Культурный досуг Я сам житель большого города областного центра хотя и говенного ЦФО - когда приезжаю в малый город саттелит то поражаюсь там четыре улицы и одна площадь пойти некуда - ну только в ближайший лес за грибами который в 20 минутах от центра.
Лёха Зубков
Artem Ermakov Странно, у меня есть опыт жизни в частном секторе малого города - там хоть калитку и дверь не запирай... А в большом городе - куда страшнее...
Otkroi Glazki Ya Ne V Tvoei Skazke Какая прелесть - лес рядом. Для этого стоит жить.
За границу гоняют.
Irina Severina
помирают они лет на 10-ть раньше, чем в деревне, вот всё,
деревенскому ещё мучатся и мучатся:
голодать, нервы портить, от верврачей,
рейдеров и прочей сволочи отбиваться,
а городской уже и отмучился...
Идаят Эргешова
Мусор все это.
интернет там лучше обычно
Анна Фролова
цивилизацию
Иногда приезжают артисты. Пляшут и поют. )
Михаил Дычко
Хоть до калечки довезут не на катафалке! Как это принято в раенах, человека инфаркт ему капельное от Бодуна!
ничего хорошего, однако население всего мира стремительно в них переезжает. в большинстве стран мира численность населения снижается, а численность жителей мегаполисов все еще растет
1. возможность работать и отдыхать
2. чем МЕНЬШЕ город тем больше дуреют торгаши и всё ВТРИДОРОГО!
3. инфраструктура, больницы, магазины
4. КЕКС! чем МЕНЬШЕ город тем больше девки боятся в нём блядовать, а в сраных сёлах ваще дают только местной элите
мало штоль?
Надежда
Иллюзию хорошей, настоящей жизни. Вот этого в городе больше всего!
Рома Каштанов
Удобства : горячая/холодная вода из крана, канализация, душ, ванная, газ, электричество, транспорт и выбор магазинов, и товаров, продуктов, мест получения образования и трудоустройства, а так же досуг
*:
*о_Ося* :)
Когда жену Стерлигова спросили, почему Вы не уедете из этого захолустья назад на Рублевку или к себе в Москву, она ответила... Я ЕЩЕ НЕ СОШЛА С УМА. Журналистка, не унималась.. ,но ваша дочь здесь никогда не выйдет замуж. Через год дочь Стерлигова вышла замуж. Не замужняя та журналистка до сих пор в девках, хоть и далеко за тридцать. Заявила, что в Москве никак мужика себе найти не может. Народ не тот.
Женщине проще в большом городе.
Возможности, образование, работа, медицина, развлечения и т. д.. Жители райцентров, сёл и деревень всего этого лишены.
И нервоз)