Общество
Вопрос к девушкам - если бы вашего парня "опустили" в армии, вы стали бы с ним после этогов стречаться?
Сразу говорю умникам, что я в армии небыл, это просто интерес :р
Смотря при каких обстоятельствах! Если бы сам зад подставил лишь бы его не били, то с таким точно встречаться бы не стала! А если дрался до последнего, но силы были не равны, то его упрекнуть не в чем!
а как я об этом узнала б
Завязывайте Вы с алкоголем
сложный вопрос. если бы он сам на этом не заморачивался, то и я тоже
Конечно стала бы. Он не может отвечать за чьи-то больные мозги. Во всяком случае, на мне это не отразится никак. Ну разве что ему то понравится больше!
Сложный вопрос... наверное да, если бы любила
нет конечно, я же люблю его за то, что но крутой, зачем мне опущенный парень. мне нужен только самый лучший пацан. любить чтобы не случилось, за то, что он есть в этом мире, за то, что он рядом. ценить его таким, какой он есть-вы что, это же бред!
да, мне тоже интересно)))
фу бред какой. он что в тюрьме чтоб его опускали? На этот ответ ответьте сами если бы такое произошло. Если бы опустили вашего сына в армии вы бы пустили его домой?
Моего сына опустили прям перед глазами его девушке! Пятера напали на него он ничего не смог сделать. Когда они перекратили это делать то его девушка вызвала полицию и скорую теперь мой сын в психатрической клиники находится а этих подонков не поймали
Жизнь сломлена теперь у него! Я не знаю что будет дальше