Общество
Если девушка беременна дадут ли парню отсрочку в армии? Ребенок у обоих первый. Кто знает ТОЧНО отзовитесь!
Да
НЕт, конечно
Не дадут! Нужен зарегистрированный брак и второй ребенок.... Тогда вообще не заберут в армию
Вы не написали, зарегистрирован ли тот брак. Но даже если зарегистрирован, то отсрочка не полагается.
Но с 2008 года появились два новых пособия - это единовременное пособие беременной жене военнослужащего по призыву и ежемесячное пособие мамам детей военнослужащих по призыву с рождения ребенка и до 3х лет.
Ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, выплачивается независимо от других государственных пособий гражданам, имеющим детей.
Копирую подробно с сайта papaimama.ru
(уберите пробелы в этой ссылке на сайт
h t t p : / / w w w . p a p a i m a m a . r u / a r t s . p h p? a r t = p o s o b i y a - z h e n e - v o e n n o s l u z h a s c h e g o )
Покажите тем молодым людям, и пусть они поженятся, если хотят добра своему ребёнку.
Единовременное пособие беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву
Если срок Вашей беременности не менее 180 дней, а мужа призвали в армию, то Вы имеете право на единовременное пособие беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву. Причем, выплачивается это пособие независимо от наличия права на иные виды государственных пособий гражданам, имеющим детей.
С 1 января 2012 года размер единовременного пособия беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, равен 19645,12 рублям.
Женам курсантов военных образовательных учреждений данное пособие не выплачивается.
Ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву
Еще один новый вид пособия — ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву — выдается мамам с рождения ребенка и до 3х лет, но только за период прохождения отцом ребенка военной службы по призыву. Также его могут получить и опекуны ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву.
Размер ежемесячного пособия на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, с 1 января 2012 года составляет 8419,34 рубля.
h t t p : / / w w w . p a p a i m a m a . r u / a r t s . p h p? a r t = p o s o b i y a - z h e n e - v o e n n o s l u z h a s c h e g o
уберите пробелы )) мэйл, как всегда, не пропускает ссылки на известные российские сайты - как же это надоело-то. :((
-----------------------------
А про отсрочки по семейному положению можете почитать здесь
h t t p : / / p r y z i v - s o v e t . r u / i n d e x / v i d y _ o t s r o c h e k _ o t _ s l u z h b y _ v _ a r m i i / 0 - 4 4 7
http://pryziv-sovet.ru/index/vidy_otsroc...
Копирую подробно с сайта papaimama.ru
(уберите пробелы в этой ссылке на сайт
-----------------------------
Девушка НЕ МОЖЕТ быть беременной! Женщина - да.
У нас один при беременной жене утром ушел в армию, а вечером вернулся. Сейчас у него уже второй родился, поэтому он вообще не ходил. Главное, гости на проводах погуляли.
Раньше освобождали от службы если второй рождался. С одним служили как все.
Девушка - жена? Не дадут.
Точно нет.
я знаю вообще как можна откосить.
Не ссы ты так, за год с тобой нифига не случиться, а если прям сильно служить не охото то молись что будет двойня!