Общество

Моя девушка беременна. Я знаю, что отец - точно я. ! Как откосить?

не слушай эту демагогию, делай так как считаешь нужным, тот кто оскорбляет сам не заслуживает уважения
Оксана Паскарь
Лучший ответ
Никак. Будешь алименты 18 лет платить. Теперь хрен откосишь. Подают на тебя в суд на установление отцовства, проводят генетическую экспертизу - и, аля-улю, 18 лет платишь за одно неосторожное движение. А отказываешься проходить - значит признаешь отцовство. Сэкономишь на стоимости экспертизы, потому что судебные издержки на тебя возложат, если дело проиграешь в суде. То есть и стоимость экспертизы тоже тебе оплачивать, если пройдешь и признают тебя отцом!
Антон Ефименко
куда уж дальше косить. . и так накосячил...
Юрий Шулика
Ищи знакомых в генетической экспертизе. Или взятку им дай.
Повесится.
нихира. ну ты и козел.. чем ты раньше думал, когда без гандонов трахался, а?
покупай памперсы
Таня Хлопикова
Прерви свою жизнь
Читай "Американскую трагедию".
Выход только один : повеситься.
Беги из страны
ты урод моральный, не так ли?
Это как минимум подло
Ты дебил, Тебе надо на каждый праздник гандоны дарить, что бы такие уроды как ты не размножались!!! !
Elena Hartmann
Не будь трусом! ППЦ от армии косят, теперь и от детей косят.. . Учись тогда предохраняться!!!
Майя А
бежать из страны) ил подтасовать результаты экспертизы на днк
Катя Бутылина
Будь мужчиной!
надо найти продажного врача, который тебе сделает справку что днк не совпало.. так я думаю..
Просто девушке честно скажите, что Вы ей в этом деле не помошник ( Тогда она сама прмет решение, нужное ей.
яйца себе отреж. от таких как ты детей не должно быть. ты не мужык ты жертва аборта
Радоваться надо, папашей скоро станешь!!!!
убеги в америку