Общество
Если девушка беременна стоит ли жениться или это глупая затея?
жениться стоит если собираетесь семью строить и ребенка растить. А если это не нужно изначально, то ничего хорошего все равно не выйдет. А ответственность за свои поступки еще никто не отменял.
потом этот папаша захочет хорошего к себе отношения..
если любовь взаимна и беременность желанная, то, конечно, стоит!
глупая
если от вас, то да.
Глупая затея не предохраняться!! ! а уж коли состряпал, то неси ответственность.
будь я парнем - не женилась бы ни за что. в залёты виноваты оба - не зачем было ему давать без презерватива.
Если есть уверенность, что брак не будет крепким, то не обязательно. Можно ведь общаться со своим ребенком, помогать ему. И ребеночку будет лучше и всем. Во-первых ребенок не будет видеть частых скандалов дома (в неудавшихся семьях это часто случается) , а во вторых не испытает стресса, когда папа будет уходит от него с мамой.
Но если два человека любят друг друга, то конечно лучше пожениться. Ребеночек должен родиться в официально оформленной семье!!!
Глупая
Если такая мысль у Вас возникла, значит Вы твердо знаете ответ. .
Женитесь- ребенок не должен страдать за поступки родителей, у него должны быть отец и мама.
Ребёнок должен быть рожден в браке!
... а потом уж решайте -нужна Вам эта женщина или нет. . в дальнейшем можно и развестись, если сочтете нужным. .
Ребенок -он Ваш и принимать участие в его воспитание необходимо.
Думайте..
Ребёнок должен быть рожден в браке!
Думайте..
это будет мужской поступок, каждый выбирает для себя быть мужчиной или никем
Руслан Мейрамбаев
смысл такого брака? жениться надо на любимой женщине, а не на той, с которой просто встречался. браки по залёту быстро распадаются и несчастливы, муж часто ходит налево... зачем это надо!
Руслан Мейрамбаев
в чувствах не уверены, а ребёнка заделали. Из любопытства.
вы хотите чтобы у вашего ребенка был отец? родной, который будет его любить? тогда выбор за вами, но не отходите от отвественности за воспитание малыша
думаю стоит, но только в том случае, если она видит в этом мужчине, потенциального отца своего ребенка, который будет достойно воспитывать и помогать своему чаду.. . надежную опору для женщины, тот который ради семьи готов на все.. . тогда думаю стоит.. . а так?? ? многие женщины изначально понимают, что молодой человек -так и останется молодым человеком, который не сможет взять на себя такую большую ответственность - как СЕМЬЯ.. . браки разрушаются, дети становятся обиженными на жизнь...
Жениться стоит в том случае, если обе стороны этого хотят и уверены в своих чувствах, а беременность сама по себе не является поводом, при отсутствии настоящих чувств потом только хуже будет.
если он беременна от мужчины, которого любит и ребёнок желанных то стоит!!!
Никто вам тут ничего не скажет.
Самим надо принимать решение.
Ребёнку конечно желателен отец. Но всяко бывает))
Самим надо принимать решение.
Смотря как она забеременела. Если ребенок продолжение ваших отношеий - вперед. Пожениться можно и после рождения ребенка, сейчас в ЗАГСе можно сначала самим зарегистрироваться и ребенка зарегитстрировать и всё в один день. А если вам всем от всего произошедшего неловко и неудобно, то стоило ли вообще в постель лезть?... Главное, помнить АБОРТ средство прерывания а не предохранения