Общество

Если девушка беременна стоит ли жениться или это глупая затея?

жениться стоит если собираетесь семью строить и ребенка растить. А если это не нужно изначально, то ничего хорошего все равно не выйдет. А ответственность за свои поступки еще никто не отменял.
Рината Вишнякова
Лучший ответ
потом этот папаша захочет хорошего к себе отношения..
Зоя Хилько
если любовь взаимна и беременность желанная, то, конечно, стоит!
Рита Губина
глупая
если от вас, то да.
Daniil Evtuh
Глупая затея не предохраняться!! ! а уж коли состряпал, то неси ответственность.
Саша Терехов
будь я парнем - не женилась бы ни за что. в залёты виноваты оба - не зачем было ему давать без презерватива.
Если есть уверенность, что брак не будет крепким, то не обязательно. Можно ведь общаться со своим ребенком, помогать ему. И ребеночку будет лучше и всем. Во-первых ребенок не будет видеть частых скандалов дома (в неудавшихся семьях это часто случается) , а во вторых не испытает стресса, когда папа будет уходит от него с мамой.
Но если два человека любят друг друга, то конечно лучше пожениться. Ребеночек должен родиться в официально оформленной семье!!!
Temurbek Ismonov
Глупая
Ксюша
Если такая мысль у Вас возникла, значит Вы твердо знаете ответ. .
Женитесь- ребенок не должен страдать за поступки родителей, у него должны быть отец и мама.
Ребёнок должен быть рожден в браке!
... а потом уж решайте -нужна Вам эта женщина или нет. . в дальнейшем можно и развестись, если сочтете нужным. .
Ребенок -он Ваш и принимать участие в его воспитание необходимо.
Думайте..
это будет мужской поступок, каждый выбирает для себя быть мужчиной или никем
Ali Jumagaliev
Руслан Мейрамбаев смысл такого брака? жениться надо на любимой женщине, а не на той, с которой просто встречался. браки по залёту быстро распадаются и несчастливы, муж часто ходит налево... зачем это надо!
в чувствах не уверены, а ребёнка заделали. Из любопытства.
Nazerke Shaken
вы хотите чтобы у вашего ребенка был отец? родной, который будет его любить? тогда выбор за вами, но не отходите от отвественности за воспитание малыша
Дима Садыков
думаю стоит, но только в том случае, если она видит в этом мужчине, потенциального отца своего ребенка, который будет достойно воспитывать и помогать своему чаду.. . надежную опору для женщины, тот который ради семьи готов на все.. . тогда думаю стоит.. . а так?? ? многие женщины изначально понимают, что молодой человек -так и останется молодым человеком, который не сможет взять на себя такую большую ответственность - как СЕМЬЯ.. . браки разрушаются, дети становятся обиженными на жизнь...
Галина Чехова
Жениться стоит в том случае, если обе стороны этого хотят и уверены в своих чувствах, а беременность сама по себе не является поводом, при отсутствии настоящих чувств потом только хуже будет.
Akat Chingiz&el'vira
если он беременна от мужчины, которого любит и ребёнок желанных то стоит!!!
Никто вам тут ничего не скажет.
Самим надо принимать решение.
Ребёнку конечно желателен отец. Но всяко бывает))
Смотря как она забеременела. Если ребенок продолжение ваших отношеий - вперед. Пожениться можно и после рождения ребенка, сейчас в ЗАГСе можно сначала самим зарегистрироваться и ребенка зарегитстрировать и всё в один день. А если вам всем от всего произошедшего неловко и неудобно, то стоило ли вообще в постель лезть?... Главное, помнить АБОРТ средство прерывания а не предохранения