Общество

Стоит ли жениться на разведенной девушке с ребёнком?

Нет, ни в кое случае!!!! если бы ты к этому был готов, не было бы и вопроса!!!! Ребенок так же будет нуждаться в твоей любви и заботе. А раз есть вопрос, значит есть сомнения!!!! Не ломай жизнь ни себе, ни ребенку. Не каждый может любить чужого, как своего!! ! А по другому нельзя! я бы никогда не смогла полюбить чужого ребенка! Обижать бы не стала, но и любви не дала бы. Значит такой брак не должен быть!!!!
Александр Familiya
Лучший ответ
Татьяна Худякова Вот вот- у меня точно такие же мысли
Мне об этом поздно рассуждать, но вследствие личной гнусности и отвратительной натуры я бы не стал выкармливать чужого ребёнка.. . Вот такое я говно...
Ирина Валяева
Если спрашиваешь, то не женись. Такие вопросы не возникают, если человек любит
Поговорите с её бывшим. может передумаете, или наоборот, возбудитесь
Диана Ананиева
Алина Чуканова возбудится на кого, на ребенка? Ты дура или как?
Вопрос -то о ребенке!
может и без ребенка молодая еще та грымза попасться
Ирина Будина
об этом надо было сразу думать, когда отношения заводил...
сердце тебе подскажет: ищет она себе мужа
или кормильца своему ребенку
женись, не понравится- разведешься, делов на копейку,,,
Интересно, если большинство скажет тут - нет, не женитесь, что ли?)))
вам нет - об этом не спрашивают....
А почему нет?
ну, если она девушка - ребёнок то откуда взялся? а если серьёзно: что тут плохого? была бы у меня возможность - на десятке таких женился бы.
если любишь, то не будешь задавать такие вопросы)
Зря спрашиваеш. В этом деле каждый сам определяется. Советы посторонних только вредят.
Любишь - женись. Хотя не любишь....
если задаешь такой вопрос, то ТЕБЕ НЕ стОит!!!
Кейси Слэйс
у любви вообще нет преград
Ирина Осипова
согласна, решай сам, если девушка тебе приятна и ее ребенок хорошо к тебе относится, то да, конечно, женииись:)
Сева Sowa
Александр Familiya а если он будет плохо относиться к ребенку, то по твоему, это не важно!!!
Решать Вам. но стоит задуматся почему ушла от мужа .может она в отместку бывшему что-то мутит