Общество
Ну как объяснить молодому пацану, что не надо жениться на разведенной бабе с ребенком?
У кого то из них корыстный смысл или чистая любовь третьего не дано! пусть на своих ошибках учаться раз не могут на чужих!!
Думаешь молодая и без дитя, лучший вариант..
Жизнь штука непредсказуемая... Может это именно его судьба. .
А если нет-то опыт для последующей жизни. .
Меня воспитывал отчим (значит женился таки парень на разведёнке с дитём) сестра есть от этого брака.. .
У нас была чудесная семья... Сейчас родителей уж нет...
накормить ее поганками
А сколько ему лет?
В любом случае объяснить будет трудно, если не невозможно. Можно попросить не оформлять брака. А ещё бывают очень хорошие исключения. Один мой родственник тоже ухаживал за женщиной старше себя с ребёнком, все очень переживали, а вот они живут сейчас так, как и желать лучшего не надо. Неродная дочь уже сама родила, а у них растёт пацан 4 года, который радость всех, живут замечательно, воспитывают мальчика правильно, успешно. На вид разницы в возрасте не заметно. Успешный, хороший брак!
Тимур Унашаев
И ему и её по 21 году.
Леви, может таки она еще и не евгейка?:) это вообще тогда не женщина:) А вообще это личное дело пацана, скорее всего именно с такой женщиной он будет счастлив, ведь любит её не смотря ни на что (девченок сейчас молодых и красивых полно, а он её любит)
Тимур Унашаев
Конечно, не еврейка!!! Но я на национальность не смотрю.
У меня друг детства взял женщину с 4мя детьми!!!
...чужой опыт -не опыт!
Покажите ему кузькину мать...))
написать а бумажке свой проноз, послать по почте самому себе
а когда прогноз оправдается, торжественно подарить канверт ему подчеркнув почтовый штемпель и дату отправки
после этаго случая возможно станет прислушиваца к советам старших
кстати а квартира то у этой баббы то хоть есть
Тимур Унашаев
Ну она с родителями живёт и с сестрой и не работает при этом. =(((((((
это почему же? чем это она хуже других? да и вообще какое тебе дело?
Да никак ты это не объяснишь, сам поймет со временем. Главное, чтобы не прописал ее к себе и своего ребенка не завел.
А вот как объяснить всяким доброхотам, что не нужно лезть в чужую жизнь со своими идеями?
Не вижу проблемы .
Не обьяснишь ты этого. Поймет позже сам.
Он сам должен решать.
блиииииин.... пусть сам решает НАДО или НЕ НАДО!
Будет ему урок.. . или наоборот СЧАСТЬЕ обретет. Она же тоже уже с опытов, значит будет знать КАК его не потерять.. . ВСЁ что не делается в этой жизни - ВСЁ к лучшему, поверьте)))
а что здесь такого?)) я знаю таких людей даже те кто взял с 2 детьми и нормально живут тоже молодые парни женились на 3,4 года старше жнщинах и что?)
никак.. . любовь зла, а еще у детей есть долбанное правило действовать назло )))
...а что в этом плохого???
Своя голова должна быть!!!