Общество

В Голландии сейчас один добивается через суд разрешения жениться на надувной бабе. Укры вы хотите в ЕВРОПУ?

Наверное она от него залетела. Теперь, как честный мужчина, он обязан жениться
:)))
Нурдаулет Исатаев
Лучший ответ
Да укры давно уже надувные.
Их мерекосы и европа надули. а эти дурни пердячим паром исходят от радости.... что они теперь тоже золотой миллиард...)))
Украина конечно золото... но от золотаря.
Павел Шашин
А лично меня впечатляет в Европе такая ценность - как толерантность. Особенно к таким как Брейвик - ему ему в награду за то, что он убил 75 человек предоставили трёхкомнатное жилье со спортзалом и интернетом. А негров как любят - тысячами тысяч их к себе заселяют. Супер
Олеся Еропаева
нет.. мы хотим что-бы нам в женской консультации домостроевские идиотские листовки раздавали
да пущай женится... им жалко что ли? чем надувная баба хуже пидарасов?
Marina Molodtsova
В Европу?! Да ну её в @опу!
Саша Миненко
А ты наверное представляешь интересы той бабы в России?
Ищу сигареты Тамбовский волк с фильтром и тлеющей бумагой, помогите!!!! Отзовитесь!!!!
Arailim Rahmatulla
М да... это конец Гейропе.
Же
Жека
Да подальше от кацапов задающих подобные вопросы
Рус Узбек
Наверняка они захотят объединиться со страной с развитой демократией, в которой можно взять вторую жену 17-ти лет.
Это бедолага руський. От безысходности. мудачёк
Какая европа салоедам?))))))))))) у них там свои проблемы с нелегалами, нализались жопу америкосам, те устроили "демократию" на ближнем востоке и получите!)). А хозяева укро-шлака как всегда на острове своём отсидятся)))

Вообще невозможно понять логику европы, не дай бог война, она первая будет стёрта с лица земли, зачем они пляшут за чужие интересы, непонятно.
Есим Сейдыбакасов дрочи свою рваную жопа дома, чуркопидораска кремлёвская
Татьяна Шаинская а ещё глубже соснуть сможешь?
а ещё глубже соснуть сможешь?