Общество

Вопрос женщинам: в чём по Вашему состоит женская мудрость?

Alice Phantomhive
Правило первое: не трепаться на Ответах
Альберт Хабибуллин
Лучший ответ
Alice Phantomhive Именно этот ответ я и ждал - спасибо, он будет лучшим !!!
Мудрость женщины проявляется в том, насколько высокие задачи она ставит для своего мужчины. Насколько она мотивирует, сама, быть может, того не осознавая, на подвиг. На свершение дела.
Ставит не грубостью, просьбами, разговорами и объяснениями или упрёками. Она делает это по-своему, по-женски.
Мудрость женщины заключается в том, что она способна подчинить себе более грубую, мужскую силу.
Ruslan Bashtovoy
Полагаю. мудрость в том, чтобы, всё понимая, делать вид, что ни о чём не догадываешься, и, всё замечая, делать вид, что ничего не видишь. И тогда в доме, на работе всегда будет мир, а о ней говорить: "Какая мудрая женщина, с ней так спокойно и надёжно"...А она дура, на самом деле.
Ваня Часовских
В терпении мужчин!
В понимании психологии мужчины и умением манипулировать его славостями и сильными сторонами
В следовании правилу : "Слово - серебро, молчание - золото"
Зарина ♥
Быть нужной и незабываемой)))
Alice Phantomhive привет, солнце незаходящее )))
во время заплакать)))))
Anwar Mamedow
Чтобы все вокруг делали так как хочет она, думая, что это они сами такие умные.
она должна быть немножко мудрее своего ума...
Мудрость женщины - умение предвидеть ход событий.
В сэксе- во время забытся.
В ссоре -во время замолчать.
В битве- первой уничтожить врага.
В жизни - успеть вырастить детей.
В смерти-уйти не заметно.
Азер Гафаров
Женская мудрость- понятие комплексное и растяжимое, нарабатывается годами жизни, собственным опытом, который у каждой женщины свой, личный, и в одной и той же ситуации каждая поступит по-своему, соответственно своим жизненным устоям, условиям и окружению. И как бы кто-то ни старался передать кому-либо свою мудрость по наследству, перфектного результата не получится, пока женщина сама её не прибретёт своим тяжёлым или лёгким жизненным опытом.
в умении управлять мужчинами так, чтоб они об этом не догадывались
Temnolecie .
Мужчина голова, а женщина шея. Куда повернёт туда и голова поглядит. В этом мудрость.
Эрика Пак
в умении вовремя замолчать...
Инна А
мудрость приходит с возрастом, когда прожито и наделано не мало ошибок ...