Общество
Вопрос к женщинам. Как бы вы отнеслись к тому что в ваш, чисто женский коллектив, взяли женщину недавно отбывшую срок ?
Только ненужно писать разные фразы и нравоучения. Вот представьте такую ситуацию....
Сморя по какой статье,
Если за убийство мужа! это супер. будет лучшей подругой.
А если за мошеничество, то нафиг не нужно.
Психику можно испортить и не только на зоне; а были у нас такие дамы, что хуже откровенно судимых. И воруют, и по чужим сумкам тырят, и подставляют с виду вполне законопослушные гражданки.
А приятельница, которая работала как раз в женской колонии, рассказывала, что сидят люди совершенно разные.
Такую по идее лучше бы в чисто мужской коллектив.
Если за убийство мужа я буду перед ней двери открывать, перед входом в офис, месяц. Лично.
Наверное с понимание. Коллективы, женщины, сроки бывают разные.
Все будет зависеть от самой женщины- как она отнесется к коллективу, так и коллектив к ней. Я думаю, каких-то предубеждений быть не должно- мало ли что в жизни случается, как говорится - от сумы и от тюрьмы.... Конечно в первое время будет настороженное отношение и это вполне оправданно.
Во-первых, в наш коллектив такую точно не возьмут.
Во-вторых, (если бы гипотетически это произошло) присмотрелась бы к ней повнимательнее - зачастую люди, битые жизнью и хлебнувшие дерьма, много чище дамочек с кристально чистой репутацией...
Если она сидела, то повидала много чего нехорошего. Если недавно вышла, то у неё ещё в голове те понятия, поэтому нужно с ней хотя бы первое время быть осторожной. Потом, когда она очухается от того, что ей пришлось пройти в жизни, можно уже расслабиться и вести с ней спокойно.
И что? Она что уже не человек? Мало искалеченных судеб нашим правосудием ?
как к любой другой новенькой. мне все равно сидела она или нет. у каждого своя судьба.
Главное чтобы не педерастию сидела, с отягчающими.
Смотря за что сидела
Присматривалась бы Она ведь такая же женщина Конечно какая статья была? А там по обстоятельствам Вот у меня приличная соседка теперь Я узнала что когда она жила с мужем и сыном в частном доме .он их избивал Часто убегали через окна И както в драке она непредумышленно прикончила его Дали 5 лет Освободили досрочно Так как к ней относиться Вроде убийца. но ведь какие обстоятельство вынудили ее это сделать Пословица-от сумы и от тюрьмы не зарикайся
очень негативно, человек который попал хоть раз туда уже с нарушенной психикой и живет по законам зоны....
отнеслась бы с осторожностью
Прикольно!
Всё правильно смотря за что.. . И вообще как-то так себя повести, чтоб и её не обидеть лишними подозрениями.. . И самим чтоб не лохануться))))
вполне нормально. так же как если и не знала что у неё был срок
Я конечно не женщина, поэтому отнесусь куда более адекватно и логично. Если как человек она нормальная, то вообще плевать что она отсидела. Если только не какое-нибудь очень серьёзное преступление. А если за воровство/наркоманию/ещё какую-нибудь фигню, то вообще ничего против не имею.