Общество

блин, работаю в чисто бабском коллективе. начинаю тихо ненавидеть всех женщин! может это признак прогрессирующей голубиз

Понимаю вас, хоть я и женщина. У меня коллектив преимущественно мужской, женщин очень мало. Так хорошо! Никто не жалуется на жизнь, судьбу и т. д. С мужчинами гораздо проще и интересней, да и помогут всегда, когда требуется мужская сила и смекалка.
Максим Шкандыбин
Лучший ответ
А ты маму, женщиной считаешь и ненавидишь!?
Ilgar Babayev
Нет. Я долго был командиром подразделения, где весь личный состав были бабы от 25 до 65. Не согласен с Вами. Они такие напомаженные, с бёдрами и с сиськами. Я лично хотел их того.. . И одной всё-таки вставил, как результат: ) Это дело вкуса:)
B.
Batir ......
Я тоже работая чисто в бабском коллективе и уже ненавижу всех женщин!)) )
Тада у меня что?)))
прикинь как они тебя любят....
была подобная хрень в моей жизни)) )
я был в курсе у кого где вскочила шишка, кто что съел вчера на ужин и просидел весь день на толчке,
сколько стоят помидоры и где их брать, какие оценки получили их детишки и тому подобное )))
только сбежал я от туда в ужасе!
Dasha Kozhevnikova
Как я вас понимаю...
Нет, всё в порядке, это нормальная реакция на женский коллектив!
Скорее это от "переедания".Все хорошо в меру. В чисто мужском коллективе тоже работать "не сахар".По опыту знаю, что мужчины ведут себя совсем не помужски (сплетничают, стучат и ноют и т. д.). Главное помнить о себе, что ты тоже "не подарок" и не терять адекватность.
Перенасыщение. -)) Завидую даже. Немного.
Нет, это вполне нормальное явление.
Не переживай, у женщин тоже бывают такие симптомы)))
со временем привыкнешь. Этот опыт очень пригодиться в жизни. Мужики работающие в бабском коллективе более адекватные в общении с женщинами и более раскованные. Так что потерпи и будешь доволен и ты и твои подружки.
А где работаешь? Неужели все такие плохие? Зануды? Тогда смени работу!!!!
Работаю чистото в самцовом колектьве. А результат тот же!