Общество

Женщины, Вам легче работать в коллективе где директор мужчина или женщина?:)

В нашем коллективе всего три женщины.. . Начальник - мужчина.. . Работается очень комфортно...)))
Max .....
Лучший ответ
Разницы нет. Главное - контингент коллектива. Женский - это стопроцентный гадюшник, как ни горько об этом говорить. Женщине имхо комфортней работать в мужском коллективе. Как мне, например, руководить семью мужиками в отделе ИТ :-)
Лера Брюхачева
мужчина... сразу одним местом думает; -)))А как же професионализм... абидно (((
Денис Биляев
Женщина. Я дружить могу-только с женщинами, найти общий язык только с женщинами могу.
Денис Ваганов
А я уже давно отколлектива оторвалась. У нас один только пытается руководить-муж, иногда и получается.
главное самому человеком быть. а там не важно кто директор. никто- ничего -никому не должен. вы ведь пришли работать, а не выяснять отношения.: -)))))))
Юрий Лактионов
никогда не работала в коллективе, не моё
Wolf .
Я шестой год работаю с руководителем-женщиной и считаю, что лучшего начальства у меня никогда не было. Моя шефиня-умная, профессионал высшей категории, мудрая, самодостаточная и добрая. Предыдущий шеф был мужчина и все норовил втихаря напиться и взвалить свою работу на других. Редкий был придурок.
Все равно, если ты профессионал своего дела и умеешь найти подход к людям, то без разницы, кто у тебя руководитель.
привет. хммм. я СОН
мужчина.
Елена Овсеец
Все зависит от личных качеств и профессионализма начальника. Если человек ХОРОШИЙ во всех смыслах, то мне, например, все равно, кто начальник: мужчина или женщина.