Общество
Как относиться к злобной, скверной малороссийской старушке, которая работает в коллективе и люто всех ненавидит?
Вы бы как относились к такой, ежели бы в вашем коллективе была одна такая "паршивая овца"?
Она ж старушка, нехай её лютует. У меня вон соседка, баба Зоя-ГПУ, я от неё прячусь, к своей двери прокрадываюсь, а она хлобысь-дверь нарастопашку и как пойдёт частить. Хоть остреливайся. Но я от неё подарками откупаюсь. Куплю ей чаю, а она чай возмёт и говорит: Плохой ты мне чай купила))))
просто надо договорится с молодым ХОЛОСТЫМ человек из коллектива чтобы он за ней ПРИУДАРИЛ, помните как в "Служ. романе" Новосельцев? Тем самым вы её обезвредите :-))
Влад Черняев
Ир, да ты чё? Она на Новодворскую похожа, да и возраст у ней, не каждый доживёт )))))
постричь её, немедля )))
Влад Черняев
в монашки? ))))
Привет, Стас!
с добрыми добром, со злыми по справедливости. (с)
Доложить начальству о ее некомпетентности. У нас воббще хоть и не старушка работает, а Госпожа Ежова собственной персоной.
ну жалко таких... Она несчастная, ей внимания не хватает. Надо улыбаться почаще, болтать на отвлеченные темы, проявлять терпимость. Ну правда, жалко таких. Есть у нас Ирочка (ей 50 с чем-то). Вечно озлобленная, все у нее твари и суки. ОЧЕНЬ трудно с ней общаться, после негатива этого просто заболеваешь физически.... Я стараюсь или вообще избегать ее или улюбаться, говорить ей комплименты-она тогда тоже улыбаться начинает!!!!
Объявите ей бойкот, через недельку другую будет как шёлковая.
с юмором :)
Подарите ей что-нибудь от коллектива, просто в жизни ей не повезло, и она отрывается на вас.
Поздравь её с наступлением пенсионного возраста и пожелай ей скорейшего окончания трудовой деятельности !
Влад Черняев
Она и так сегодня от руководства п***лину получила, добить штоли? )))
С юмором:)))))))))))))))
Относитесь так как в Евангелии написано: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящих вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас
С юмором, она злобится, а вы прикалывайтесь, главное не злитесь в ответ, ей только этого и надо
Абстрагируйтесь)))
Не обращать внимания.
В расход!))))))
Влад Черняев
Тебя твой Фюрер научил?