Общество

Можно ли верить старушкам которые сидят на скамейке у подъезда?)

Можно. Вполне. Телевизор врет не меньше, а старушки на более практичный и жизненный лад перекладывают. К тому же старый человек уже пережил все ошибки, которые вам предстоят.
Роман Никонов
Лучший ответ
да нет нельзя
услышали-каждая добавила
и к концу дня муха превращаеся в слона
Полностью нельзя но прислушаться желательно
Ella Schweigert
нельзя ни в коем случае. это- в основном-сплетницы. на востоке говорят-сплетня убивает троих. 1-говорящего сплетню, 2-слушающего сплетню, 3-того, о ком говорят. иногда убивает не только на духовном уровне, но иногда и реально. бабушки у подъезда сеют вражду между людьми.
В фактах да, в их трактовке нет.
Доверяй, но проверяй!
Конечно! А ещё правительству и минфину.
Arman Kabdullin
Если хотите испортить себе жизнь, то верьте!
Inna Sh
Даааа! Эти верить точно нельзя. Вот например вы идете к себе домой, а у подъезда бабунки сидят, и спрашивают вас: "Домой идешь? " Нет блин, сейчас головой об дверь сткунусь, и обратно пойду.... Ну куда еще я могу идти, открывая дверь своего подъезда!
A S
Бабушки ведь СИДЯТ! Т. е. где-то увидели, где-услышали, все остальное у них рождается в их буйной голове!!! Я. например, про себя и свою семью ТАКОГО наслушалась!!!!
Вобще то старушки у подъезда много знают про всех жителей этого дома и ближайших. Но принимать все на веру не стоит, они могут и нафантазировать и от себя добавить. Так что доверяй но проверяй.
Считаються самыми лучшими свиделями
Sergej Ivanov
Верить нельзя никому, особенно бабкам у подъезда, они только семечки щелкают да бубнят, но иногда могут дать дельный совет))))) =_=
Хамис Бахлоли
нет, подъездные бабки работают по принципу "в одном конце деревни пёрнул, в другом сказали - обосрался"
Вам лишь бы уши развесить
Гульдана Калжанова я просто задала вопрос!!! зачем грубить?...я ваще никому не верю!
Конечно можно верить, если речь идёт о том, какая погода, на сколько повысилась пенсия и как подорожали продукты! И всё!
Ни в коем случае!! ! И вообще мимо них лучше проходить, заткнув уши и надев черные очки на пол лица....
ОБС- одна бабка сказала) )
Информация не всегда достоверная)))
Даша *****
Вот это вопросик))) )
Но не смогу ответить, как то не приходилось с ними болтать....
Верить нельзя вообще никому. Всю информацию надо пропускать через внутренний фильтр достоверности.
Alexander Pavlov