Общество
Почему обычные американцы вообще не думают о русских и о России..., а русские просто люто их ненавидят и обвиняют во+
+всех грехах, правда с удовольствием пользуясь американским интернетом, компьютерами и всеми другими благами этих злодеев?
У них с экономикой и уровнем жизни все в порядке, а у нас всегда нужно искать виновников нашей хреновой жизни. то США, то Чечня, то террористы. а то что у власти долба... бы признаться кишка тонка
Бытие определяет сознание. У американцев то бытие вполне сытное и им по барабану страна за океаном, в которой напротив, жизнь не очень и жители с большой злобой смотрят на сытых американцев и пытаются сытых обвинить во всех своих проблемах.
Ольга Ильина
Хорошо очко лижешь, пидар гнойный.
Цветков Борис
Извини, Тамерлаша, наши многие проблемы дарованы нам как раз Штатами. Но тебе этого не понять, - просто ты порвал связи с этой страной и, как всякий вольный или невольный эмигрант, из кожицы лезешь, служа новому отечеству. Похвально. Но нельзя же выражать это служение в поливании грязью старого отечества, где, кстати, наверняка остались какие-то твои родственники, знакомые и проч. Нельзя, игнорируя всю историю страны, твоей бывшей страны, постоянно плеваться в её сторону по любому поводу. Подловатый ты тип, Тамерлаша, и очень неумный.
Так учит партия.
Армянское радио отвечает:
Ложь.
В США в холодном поту просыпаются ночью и бросаются рыть противоатомные убежища от того, что только и думают о русских и их ненавидят
Ложь.
Это ты и думаешь - а мне лично по херу !
Я не думаю, я там бываю! Памятник Бешеному коню помнишь в Южной Дакоте ?
А я помню !
Мне американцы по фигу, так же как и я им!!!
маленький секрет- америку ненавидят ВСЕ. потому что они упыри. мы можем интернет и все такое без них. а они тольо гадят и пытаются все отравить.
да ты еще и баянист, пиндосный тролль!
Ай-яй! Как ненавидят! Езжай в наш Зажопинск и спроси. Тебе там сразу все расскажут! Пофиг они нам, лишь бы сами к нам не лезли.
Интернет и компьютер чисто совдеповское изобретения 60- х годов
Анастасия Буланова
поэтому интернет по английски называется. потому что советский. логика блестящая. браво, кэп
Не видела таких русских.
а что есть предложение возлюбить

С чего бы мне их, америкосов, ненавидеть? Америка эван где, а наши кровососы рядом.