Американский фильм, снятый американским режиссером (Джон Лэндис, снимал клипы Майкла Джексона) , с американскими актерами, и про американскую жизнь.
И лично тоже общался с американцами. Отличные мужики. Водку хлещут - дай боже ! :)))
Общество
Ну скажите мне - в чем разница между обычным американцем и обычным русским ? .от себя скажу - никакой...
Разница есть, но словами её трудно объяснить, это почувствовать надо. Даже если отвлечься от различий, обусловленных тем, что у нас немного отличаются представления о том, как должна развиваться жизнь чисто в бытовом плане (когда за руль садиться, когда от родителей переезжать, куда переезжать, и так далее) , большинство обычных американцев как-то наивнее что-ли, проще и прямее.
А кто спорит, что есть нормальные американцы ?
Но это не отменяет того что их государство США главный геополитический враг России (о чем многие их ведущие политики и заявляют)
разница в правящей элите, а обычные, кстати, не интересны, ни там ни здесь...
Осталось понять кто такой Простой Американец и Простой Русский !
Они верят своему правительству. Верят что американцы несут добро миру ))) Спасают нашу планету )) Сильно обижаются и ненавидят человека если он говорит что то плохое о США. Считают себя умнее) ) и выше ВСЕХ! !
З. Ы. Они больше на ХОХЛОВ похожи, чем на русских!
Забудьте эту тему — не интересна. У русского своя жизнь и он о своём думает, у американца своя — свои стремления. У великобританца свои — думает, а мож делает. У уругвайца тоже — подумай полчаса, делает, добился. И в Чукотском крае тоже — подумал, сделал и добился. И на Аляске. И на Новой Земле. И на 40-километровой глубине под кладбищем люди тоже думают про хорошее, а не про американцев или албанцев. Собой интересуйся.
маил ру задолбал своей рекламой в видео.
ну и что с этого то?