Общество
Американцы (обычные граждане) так же русские много думают и говорят о России? Или им в общем-то по-барабану на нас? :)
Нам тоже по барабану на них.
Американцы вообще по большей части зациклены на себе. В этом отношении даже евпропейцы по сравнению с американцами - верх любознательности.
даже новостей никаких особых нет, только иногда промелькнет про новую аварию или крушение- и все, никакого обсасывания по всем каналам, разговоро о том какие русские придурки, тупые и алкаши, в разговорах я за 4 года жизни тут может слышала пару раз про Россию и то от мужа который показывал что то в новостях, россияне куда более озабочены американцами чем американцы россиянами
Большинство американцев даже не имеют представление о том, где находится Россия. . У них о нас говорят только политики и либеральная интеллигенция.. . Это процентов - 5-7% от населения США...
Штаты очень различаются... где-то много говорят о России, а где-то её и не знают, и по фиг...
Не тешьте свою манию величия. Многие американцы даже не знают где находится Россия, а те кто знает думает о ней не чаще чем о Камбоджи или каком нибудь другом Гондурасе.
Они заняты только собой. Точнее им бы выжить. Им не до нас.
Так всему Миру по-барабану на вас.
ДАже не только побарабану но они даже незнают некоторые где мы находимся на карте
Султан Сугиров
я вот тож подзабыл где Бельгия находится ...правильно говорите
Азамат Амиртай
Отстаете от жизни...)))
По барабану, они свою помощ вам сделали, а вы их все равно не любите... .
правда в микданолдс очередь...)))
Про союз и коммунистов много говорили, а сейчас мы им не интересны
Я был в Америке и вот че они про нас говорят:
"Нэ Нэ Алекс, не пойдем на них войной, жуть как холодно там, сами вымрут от водки"
:(((((((((