Общество
Какую свою работу, на которой работали, Вы ненавидели больше всего? Расскажите)
И почему?
Ненавижу, переделывать по три раза одно и то же.
Ни одну из всех. Нравилась меньше или больше - да, но ненависти не было.
Не было такого!
Всегда любил работу. Каждый раз находил и общий язык с коллективом, и цель для себя.
один .. разгружал вагон угля лопатой
Никакую. Против самой работы у меня негатива не было. Плохими были условия работы и отношения окружающих, но не сама работа
Я не задерживалась на той работе, которая переставала нравиться. Разочарование наступало из-за отставание роста зарплаты, смены руководства или изменения в коллективе.
Никакую. Но не люблю копать ямы, траншеи.
Милена Аракелян
у меня друг на кладбище могилы роет. хорошо получает.
Там где начальник козел.
Когда работал в поездах при социализме. Вот где избавляешься от иллюзий о самом справедливом рабоче-крестьянском строе.
Нет плохой работы есть плохие люди которые там работают
На удалёнке необходимо было руководить коллективом по созданию новой линейки оборудования. Бессмысленное времяпрепровождение. Весь день - это совещания, которые ни к чему не приводят.
Димон
поэтому вседа предпочитаю почтовый обмен
Грузчик-экспедитор я там свою спину убил а денег толком не заработал!
Наталья Ривенко
Надо было вдвоём подымать кегу
У меня было 4 работы:
1. Изготовитель ритуальных венков
2. Учитель
3. Уборщица
4. Оператор ЭВМ
1,3 нравились. 2,4 ненавижу.
2 - нервная работа. Школьники то сейчас отморозки.
4 - напротив очень спокойная работа. Но вместе с тем скучная и сидячая. Угробила здоровье. Ненавижу сидеть и хочу подвижную работу!
1. Изготовитель ритуальных венков
2. Учитель
3. Уборщица
4. Оператор ЭВМ
1,3 нравились. 2,4 ненавижу.
Комплектовщиком в Симметроне. Я был рабом на сером складе. Туда даже не проникал солнечный свет. Сейчас работаю флористом.
зарплатa
Сегодняшнюю мою работу
Плохая САМА РАБОТА