Общество

Чисто женский коллектив - это ...Ваше определение ?

КПД-Ноль, и Ярмарка Тщеславия-почти по Теккерею. Нихачу!
Дмитрий Романов
Лучший ответ
Это очень печальное зрелище, там своя "дедовщина"...
Да что же вы так! Женский коллектив- это даже очень весело!
Jomart Sultangaziev
Сплетни! Зависть! Козни! Интриги! Капризы! Истерики!
Одним словом - ВЕСЕЛУХА ))))))))))
Almas Temirov
Клубок шипящих, жалящих, разноокрашенных гремучек.
Elmurod Ziyashov
Ооо, явно ничего хорошего, но еще хуже, когда в чисто женском есть хоть один мужчина- эт вообще ж.. а
Да ладно!
Не будем драматизировать, в сравнении с нашим ''МЫЛОМ'' женский коллектив-ОАЗИС !:=]]]]
И@
Ильшат @х-Н
Чисто женский коллектив-это хде?? ?
я же твой друг!
помоги там устроится на работу!
ты не думай ничего такого!
это просто из любопытство, чтоб узнать это как!
у меня много навыков и специальностей!
так что с устройством проблем не должно быть!
мой коллектив- СЕМЬЯ.:)) ) все радости и горести делим на мелкие частички на всех без исключения!!!! мы, медики как говорится СПЕЛИСЬ.:))))) ) мужики- врачи у нас как подруги тоже!!!! вобщем всё пучком.: ) дай Бог всем работать в любви, дружбе и взаимовыручке!!!! я искренне сочувствую тем, кто попал в бурлящую желчь!!!! ДЕЛАЙТЕ НОГИ !!!и чем быстрее тем лучше. никакая зарплата не стоит ваших унижений, слёз и сплетен!!!! мы не малый процент своей жизни проводим именно на работе!! ! вот и делайте выводы!!!!
Z)
Zabira* )
Это террариум ...все дружно живут пока не появится кролик
Сергей Попов
Коллектив коллективу---рознь! Я однажды 5 лет работала в чисто женской конторе--до сих пор подружки, хотя раскидало по всему миру! А вот в мужском и сплетни и подсидки и скандалы--многократно противнее.
Екатерина Федоруц ага . так кто был прав ? вот как народ высказывается ..
Это мрак) Серпентарий по сравнению с чисто-женским коллективом, это сообщество дружественно настроенных особей)
Максим Валяуга
Тоха, для женщины = это просто жопа! ! А для мужчины - другое место ))) рядышком.
Иванова Елена
Гадюшник
Миша Кожан
не бывает такого!! !
все равно хоть один мужичонка, да затешется..
...диагноз
Roman Челядинов
Ой, это страшно .
Змеиный клубок.
Oleg Nissan
змеинное гнездо...