Общество
Интересно вот, а каково мужику будет работаться в чисто женском коллективе?
Да, никак. Работал 2 года. Самую нудную работу мне, выйти в выходные мне и т. д. Хотя, с другой стороны, от нападок защищают, если это сильно самих не касается. На все праздники подарунки, насчёт пожрать завсегда могут угостить. Ну, насчёт остального, дамы были в предпреклонном возрасте, кроме одной. Да и та была невестка начальницы средней руки. Да, и ужасная насчёт того-этого провинциалка.
тоже самое, если работать в грязно женском
Это полный пипец! Я в своё время будучи зелёным и молодым лейтенантом попал в женское подразделение там три мужика и восемь баб разновозрастных так когда начальник в отпуск ушёл а я остался за него чуть не повесился!
Как в малиннике. Но вообще от мужика зависит
Я работал ничего нормально просто немного построже относишся к своему поведению. На шоколадной фабрике не едят постоянно шоколад если ты об этом.
это полный и безоговорочный ПИ*ДЕЦ
Женский коллектив.. это змеиное гнездо))))
Да нормально думаю..: ) Что там с ним сделается то?..;)
Я была единственной женщиной в мужском коллективе. Ничего страшного, работать можно.
Недавно пыталась взять на работу в женский коллектив мужичка - сразу начал всех баб строить. А они, между прочим, специалисты, между тем ему учиться и учиться. Не взяли мы его.
прекрасно, его будут холить и лелеять
Так он же работать будет, а не в баню ходить.