Общество
Интересно не мы ли мужики несем ответственность за распушенность женскую в своей стране... крадут у нас уют покой и дом ?
хорошо, когда мужчины признают это.
Ах вот значит как ?
Если мы за все в ответе - то и нех на нас обижаться, когда мы наводим порядок доступными нам методами.
Без обид, пожалуста, претензии ваши не принимаются и отклоняются.
наверное, это все плохо лежало.. . )
Философия любви.
Если ты любишь кого-то – дай ему свободу
Если оно вернется – будет твоим навеки
Если не вернется – значит, оно никогда не принадлежало тебе.
Но… если оно просто сидит в твоей комнате, смотрит твой телевизор, приводит в беспорядок твои вещи, ест твою еду, говорит по твоему телефону, забирает у тебя деньги и совершенно не подозревает, что ты-то давным-давно подарил ему свободу – значит, ты, либо замужем за этим, либо родил его.
Если оно вернется – будет твоим навеки
Распустили баб! Женщина должна- Раз - лежать! , два - тихо! )))
В России нету мужиков, настоящий мужчина не позволит обращаться со своей Родиной так как Это
делает Путин и Ко.
Крадут? Уже украли. Институт семьи уже почти развалился. А вы в пивном угаре даже и не заметили.
Конечно вы, мужики и виноваты! Че ж домработницу в дом не возьмете?
Господи! Сколько же клинческих идиотов! Но женщины вне конкуренции! Ее назвали дворовой шавкой, а она радостно тявкает и хвостом виляет!
Что за глупость???? А что мужиков распущенных мало у нас??? Пьяниц, негодяев и придурков... А за них кто ответсвенность несет? Да вы с себя начните мир менять.... Сначала над собой работать научитесь, а потом уж к женщинам придирайтесь...
Тут коллективизм не поможет!
спрос рождает предложения... пока вы будете желать нас такими, мы не успеем заметим как мир скатитца в хаос...
Пусть каждый "мужик" держит в руках свою "бабу" тогда порядок будет дома. А будет дома - будет и в стране. Ну а те, кто не может деожат в руках или не хотят - пускай собственную пропажу не путают с государственной.
...женщины, за которых я отвечаю-не распущены! А за всех-это к власти!
вы несете ответстенность...
точно не мы. Это законы дурацкие упразднили рукоприкладство, а тобы порядок и целомудрость была и процветала.
пипец мужикам!!!
так их всех- меси!!!
http://rg.ru/2008/07/17/fatyhov.html
Очень информативный материал тем, кто хочет разобраться в причинно-следственных связях по этому вопросу.
... -несем, и еще как несем.. . недоноски мы...
ага, стрелять их
Классики так долго прославляли женскую распущенность ( Воскресенье, Станционный смотритель. Идиот и тд и наконец-то она наступила Почему же опять мужчины недовольны. может вы не знаете чего хотите? Определитесь. а мы подстроимся как всегда
если большинство мужчин безответственны, то что взять с женщин? она же слабое существо...
Как нежно щёки розы целует ветерок!
Как светел лик подруги, и луг, и ручеёк!
Не говори о прошлом: какой теперь в нём прок?
Будь счастлив настоящим. Смотри, какой денёк!
Ответственность обоюдна!
Странно. Я считаю наоборот, что сами женщины виноваты в своей распущенности.
почему только вы мужчины?? да и мы хороши....
да, ты, дорогой, из оперы: бить ее определяет сознание??? а по -человечески не пробовал???
Наверное, это на женщинах ответственность за то, какими безответственными стали мужчины.
вообще-то женщина - хранительница очага то бишь покоя и уюта. а без нас нету этого ничего - только холод и пустота)))
мы женщины, смотрим на вас - мужчин как в зеркало. Какое отношение кнам, чего от нас ждете -то и получаете. Перестали ценит уют и домашность - долой, потянулись за распущенным поведением, да еще и простимулировали, - берите на здоровье.
Ежели за распушенность - то пушистые женщины ета круто! А ежели опечатка вышла - так целевая аудитория пропаганды западного (потребительского) образа жизни - это женщины и молодёжь. От они и ответственны. Вплоть до.
Мужчины не менее распущены. Кто-то приветствует феминизм, кто-то наоборот а некоторые вообще за равноправие. Все эти 3 борьбы меняют нас и делают такими, какие мы есть. А вообще- без обит, мужик обмельчал. Но по прежнему требует от женщин все возможное и не возможное.
Ведь это вы нас делаете такими сильными свободными и самостоятельными. Но потом беситесь что женщина не приходит домой вовремя, потому что работает и зарабатывает, конечно ей теперь некогда взяться за стирку и уборку. Вы раздражаетесь когда женщина в ответ на ухаживания говорит что устала. Но не задумываетесь над тем, что женщину просто нужно немного разгрузить от повседневных забот. И тогда на будет приветливей, ласковой и все успевать.
Так что ответственность несут как мужчина, так и женщина. Вот только эта ответственность у нас разная. Каждому свое.
Каждый сам несет ответ за себя
Феминизм порождает инфантилизм мужчин . Виноваты все, но никто в этом не признается.
Каждый сам за себя в ответе...
Если политики это мужчины то да.
согласна, женщин распустили мужчины, но и женщины сделали мужчин безвольными. Потому и нет в ваших домах уюта...
В ответе конечно мы а уют и тепло от женщин исходит. (именно женщин!!!)
Я несу только ответственность за свою женщину
Каждый берёт на себя ту меру ответственности, которую в состоянии нести!
Приветствую ещё одного настоящего мужчину на проекте!
:-)
Несут. Я так думаю.
не вижу причины по какой мужкая часть общества должна быть ответственной за распущенность личную другого отдельного человека! Человек может быть в ответе за существо ниже, менее развитое.. . За детей своих, домашних животных например. И притом, беддые обокраннве жертвы! Не будьте лохами.. . не позволяйте обокрасть себя! К чему эта притворная доброта? Отдал - молчи! Не хочеш не давай! А хребет то где?
Ага и для этого их выдают замуж, но если их не связывать браком, то представь сколько будет блядства и мужики друг друга будут рвать изза женщин.
БАбы нас развращают. а уж по накатанной мы .
как вас всех понесло то!! !
мужчина хозяин в доме, воин и добыдчик.... а вот женцина хранительница очага, корорая воспитывает ваших детей!
А покой и уют ваш никто не крадет, сами все теряете!!!
Да вы за все в ответе в вашей стране.
Интересно-интересно получается, почему это женщины крадут уют, покой и дом? А когда мужчина ходит "налево", не показывает ли он женщине тем самым, что данные вещи ( уют, покой и дом) ему не нужны?! ? Сами ведь себя обкрадываете!
конечно кто кроме на еще их поддержит и направит на путь истинный