Что можно ожидать от поколения выращенного на ненависти, насилии и безнадежности? Порнография, насилие отовсюду.. .
Везде идет безнравственность, проституция, воровство стало нормой - все ценности это вещи - даже человек.. .
Перевернуто все - с чего быть другими? Нет прощения всем тем, кто причастен в нравственном уничтожении России тем более массовом на тв и прочих сми.
Я сам работаю с этим поколением - мне больно видеть как их все предали!
Все телекомпании России принадлежат иностранным компаниям - как вы думаете какие цели они преследуют? Какая Россия им выгодна?
Общество
ТВ должно нести ответственность за происходящие в стране события,ведь что не включи ,одно насилие ?
ТВ показывает то, что смотрит толпа и соответственно поднимает каналу рейтинг. Так что больше зависит от самих зрителей - не будет никто эту чернуху смотреть, отомрёт естественным путём. Рекламу то суют в то, что народ смотрит.
Платит деньги тот, кто заказывает музыку
Тут важно понимать, что тут причина, что следствие.. .
В реальной жизни есть насилие? Есть.. .
Его много? Много.. .
Все ли это насилие связано с тем, что по телевизору показывают сцены насилия в фильмах и криминальной хроники? Уверен, что далеко не все.. .
В основе насилия чаще всего лежат имущественные споры (это отдельная тема) и бытовые конфликты: в коммуналке туалет не поделили, на дороге один автовладелец другого подрезал.. . И все - за табуретки, ножи, бейсбольные биты и травматику хватаются...
В реальной жизни есть насилие? Есть.. .
Его много? Много.. .
Да уж! СМИ показывают у нас то, что хотят! Многое умалчивают, многое недоговаривают, много привирают! Но всё-таки, люди у нас любят смотреть подобные программы, как не крути! На насилии каналы себе рейтинги поднимают! Что стоят одни сериалы про криминал в России, которые сотнями снимают!
Вы вчера видели по НТВ фильм про ОВД Пятницкий? Как вам сцена, когда начальница УВД и участковый пакуют труп в холодильник??? А финальная разброка? Чикаго отдыхает, итальянская мафия тоже.
поиск ведьм и врагов народа как раньше осуществлялся без ТВ? да, психоз крепчает, диагноз - самоотравление нации
Правильно. Одни драки, скандалы.
Нет. Не должно.
Долг - это когда телевидение у кого то чего то на время взяло,
с обещанием отдать в срок.
А оно - ни у кого ничего не брало.
Значит - не должно.
Тем более чего-то.. . нести.
с обещанием отдать в срок.
А оно - ни у кого ничего не брало.
Значит - не должно.
Тем более чего-то.. . нести.
В Германии тоже ничего не говорят о происходящем в стране, что не включи - один голивуд или жидострасти ...уж не сговорились ли
конечно, так мало того, что они показывают реальную гадость, так еще и придумывают много гадкого!
Должно нести ответственность.
А вообще за всё в стране, и в такой массовой отрасли как ТВ, должно нести ответственность государство.
И тут я не согласна с участником, который пишет
"Все ли это насилие связано с тем, что по телевизору показывают сцены насилия в фильмах и криминальной хроники? Уверен, что далеко не все.. .
В основе насилия чаще всего лежат имущественные споры"
Имущественный споры от нашей нищеты, а нището от дурного устройства экономики в стране. Это прямое следствие государственной политики.
И если человека душит бедность и несправедливость, то он берет ближайшую модель поведения, которую видит у себя под боком в ящике каждый день, то есть насилие. Так что ТВ и государство в ответе.
зато сейчас много малолеток на нары отправят
Власти пришел песдец
Так оно и несёт ответственность... Перед тем, кто кормит:)) ) А тому, кто кормит ТВ выгодно всё показывать в таком ракурсе, Русские типа пьянь и никчёмные люди, нуждающиеся в руководстве и палочной дисциплине:)))
Российское ТВ - проститутка правительства, что те закажут, то те и покажут.
Ответственность за это обязаны нести власти! А ТВ - безответственно. Потому и самосуды над тэвэшниками происходят.
по первому каналу суд, по второму убийство, по третьему менты, по четвертому маньяки. и так каждый день
тв должно более полно информировать о положении в стране. А на чернухе больше заработаешь. Да и населению лишний раз напомнишь что оно быдло чтобы не забывались.
да ТВ давно уже перестало быть информатором всего, что в стране. Правительственной прокладкой стало ваше ТВ, ну и про тру-ля-ля и типа юмор не забыли...
Каким рационом последние годы нас кормит ТВ: Новости - кто с кем и где, немного о первых людях и реклама прокладок; "великолепные менты" (власть) , которые даже на экране не делают шаг без нарушения закона, вроде как бы крутые пацаны - дешёвка; фильмы о вампах и разной мерзости - это вообще не наши герои; сериалы - что бы побудоражить нервы старушкам - полная чушь; шоу - добить в людях всё хорошее и прекрасное, облить грязью историю, прошлое и настоящее, пропаганда низменных инстинктов, больше сексапильности и меньше одежды; женские передачи все направлены в одно русло - снимите это немедленно, разденьтесь и вы почувствуете себя женщиной, как будто с детства они были мужчинами; для детей - несколько отупляющих передач;
Одним словом: в любое время включай - и тебя кровью зальют или спермой.
За весь этот бардак ТВ и СМИ должны нести уголовную ответственность. От их жажды наживы мы хороним своих близких, боимся выпускать детей на улицу. Так не может долго продолжаться. Надо привлекать к ответственности репортёров за ложную, недостоверную информацию, директоров каналов, соответсвующего министра, и т. д.
ТВ превратилось в помойное ведро.
Геннадий Касым
вот прочел ваш постинг и подумалось, может бросить СМИ на повышение рождаемости, раз у них столько ...да и кровь пустить бы на донорство... только страшновато, генетика-то некачественная
Она никакой ответственности не понесет. Оно специально это делает, чтобы в нас поселить страх, и не уверенность в завтрашнем дне. Так нами легче управлять.
Не уверен что те кто участвовал в недавних событиях по телевизору смотрели что то кроме футбола. Следуя вашей логике получается во всём футбол виноват.
Тем, кто считает, что ТВ "должно нести ответственность" напоминаю, что есть кнопка ВЫКЛ. Или более радикальный вариант : взял телевизор - выкинул в форточку!)
Давайте в Мистику девушка)))))))))) Здрасти))))))))))
Настюша Сухомесова
А что в Мистике дают?)) Чо нить интересное завезли?)))
¤§Лучик Солнц৤
Приветик,уже сообщили.
Нет, не должно. Мне эта ситуация напоминает одну прочитанную в одной газете: "Один Вася построил забор, а кто-то написал ...(нехорошее слово) . Виноват ли Вася в этом? " В конечном, счёте, телевидение, показывает то, что по нему показывают. А если большинство людей включают именно такие передачи, где видят одно и то же, а потом возмущаются увиденному, то это всё равно, что пенять на зеркало за то, что рожа крива. Меня так и тянет большинство тут людей спросить, а вы музыкальные передачи смотрите, а старые фильмы? А кто-нибудь вообще смотрит телепрограмму перед тем, как включить телевизор?
Тв раздевает людей, грабит убивает, показывает пример все это есть согласен. Но есть еше 2е это то что у каждого человека есть своя голова на плечах. Вы возможно понимаете вред Тв я и еше кто то но другие не понимаю им просто по фиг и третье им это нравится .
насилие вперемежку с юмором ( веселись пока... ) а что касается ТВ так они и только они отвечают за всё что творится на территории...