Общество
итак, провинция! вы всё ещё пропиваете своё добро и зарплаты, тихо ненавидя мАскву? а работать усерднее не пробовали?
Мадам! Вам делать нечего? Зачем Вы провоцируете людей? Я больше чем уверена, что люди везде одинаковые. Есть и тунеядцы там, есть и нормальные люди. Как Вам не стыдно?
Вот за это вас, москвичей, и не любят в провинции. :-(
перепил - птичья болезнь
Да вроде в процентном отношении здесь пющих как и в столицах.
Интересно, если в маскве все дуры вымрут, там хоть кто-то останется?? ? Или только китайцы с таджиками????
Гуля =)
Вас провоцируют на дурака, а Вы ведетесь. Ну как маленькие!
Aiaru *aiaru*
вот не надо из-за одного человека про всю москву, ладно?
А глубоко вздохнуть не пробовали? Или посчитать до 10? Прежде чем сказать такую очевидную глупость! Или воздух московский глубоко лучше не вдыхать? А ведь без дыхания человек долго не проживет, не так ли? Так что расставим приоритеты по географии.
Боюсь, мАсвичка, что скоро тебе придется работать, а провинция привыкла к кризису, их не прошибешь. Так что готовь метлу.... а вдруг - взлетишь?
А вы в мАскве все еще претесь от своей московской прописки? А вы не пробовали больше работать и меньше тратить? А на минималку в 3000 прожить семье из 4-х человек, в городе где нет работы? Вы для начала приехайте в эту самую провинцию, поживите здесь, попробуйте поработать, а тогда посмотрим как вы свою мАскву полюбите. А по повуду пьющих, у вас их больше.
Basmach Kurbashiyev
И наркоманов там больше...и педиков...и вообще уродов всяких!!! Генофонд точно не в маскве))))))
Сразу видно, что работать вы никогда не пытались. А пахать сутки на пролет вы бы стали за 30 тысяч рублей? А это филиал крупной фирмы, лучше места наверно нет, это элитная умственая работа в Сочи. А про разницу в зарплате вам уже Урсула Ур сказала - это чистая правда. А то, что в Москве цены выше - не пищите, при знании мест, можно вполне качественно и бютжетно питаться, у нас нижние цены в 1,5 раза больше.
Считай, мАсквичка
Вы думаете, что в Москве живут не люди, а роботы, работающие день и ночь и получающие за это большую з/пл? ? Вот например, соседи уехали по осени в столицу (из Алтайского края, где их з/пл была около 7 тыс. рублей).... Сейчас она, работая экономистом в небольшой фирме получает 70 т. р...! А он простым водителем - 50 000!!!!Есть вопросы??
Эй 3-й Рим. Вспомни что стало с2 предыдущими .А все из-за пренебрежения к провинции. Осваивай таджикский язык и привыкай к имени Гюльчатай иработе на панели 24 часа всутки.
Москва и Питер это раковая опухоль. Давно ничего не производят Деньги со всей страны там крутятся .Московские банки в провинции, как пылесосы кредиты сосут из людей. Тем и живут Только вместе с организмом и опухоль погибнет .
Юля Бокслер
А давайте для начала опухоль - русский стандарт изничтожим??? надоели до жути!!!
Усердие связали с МАсквой, смешно, к 10-00 в лучшем случае попадают на работу и с 16-00 потихоньку дергают по домам.)))
Мечта провинции отделить Москву от всей России, тогда может и пить было бы на что? Жду в радостной надежде, когда это произойдет. На что москвичи жить станете без провинции? Все недра то где?
Я сомневаюсь, что МАСКВА вообще работает, и ты, тетя, в частности !
Наталья Ковалева
я за твой счёт живу. ты мне даёшь деньги, а я содержу свою семью, покупаю квартиры, загородный дом, машины и лежу на диване при этом. красота!