Общество

Российская молодёжь получает тумаки от кавказцев, но почему-то только в интернете тявкает и тихо НЕНАВИДИТ их... Почему?

Роман Андроник
Странно, у нас грачи знают свое место, и кто хозяин в стране.
Оксана Непряхина
Лучший ответ
Это от тебя- шакал мы тумаки получаем. . Кто тут тявкает тек пидор- Каширский...
не факт, кое-где кавказцев режут
покажи пример.. . языком молоть- не дрова рубить...
Ну и что..., тут на власть вон все тяфкают и тоже только в нэте. Простому гаишнику один раз сказать что он неправ кишка тонка, зато в интернете можно всю власть переругать.
незнаю.. я от кавказцев только приятности и подарки получаю.. чё то я им нравлюсь..
Ваш вопрос направлен на разжигание межнациональной розни. Вы подлец, батенька.
Akzharkyn Ospanova
Флаг вам в руки!
Знаменитая кавказская черта - семейственная сплочённость. У русских отсутствует, Как это не прискорбно. А скинхеды это не сплоченный коллектив, а просто банда.
Санат S
Скажите спасибо, что тихо, потому что если, не дай Бог, дойдет до громкого дела, - что останется от Кавказа? "Страшен русский бунт, бессмысленный и беспощадный"
Перевелись богатыри...
Какие нах исчо кавказцы, еб бля че за молодежь такая?? ?
Гопники.. . да, без б
Liudmila Stancu
Вы чего это, Василилий?
Noora Halil
А всё очень просто :чуть поднимешь кулак и тебя сразу обвиняют в расизме.
Страшно даже себе представить "тявкающую молодежь"...это какой-то триллер...
Г Юа
Да!!!! Не надо быть расистом!!!!
Те кто их 3,14здит и режет в интернете не сидят, делают тихо своё дело и не вопят на весь мир! Сунул нож втихаря под ребро черножопому и ладно....
А вам мало скинов что ли? Может сам как то в этом заинтересован? Точно подлец...
ненависть - разрушающее чувство
Впервые слышу. Знаю только про молодежь, которая тумаки дает этим самым кавказцам и не только....
Пока я вижу, что Вы, сидя в Интернете, тихо тявкаете на все русское. Почему?
А по моему и кавказцы не мало получают....