Общество
Проживая в городах России "кавказцы" открыто ненавидят русских - почему ?
во-первых они лишены какой-либо культуры поведения и хамство по отношению к другим для них естественно. во-вторых, доброе отношение и толерантность они воспринимают как слабость и страх, что и побуждает их с презрением относиться к приютившим их людям.
Мне самой интересно это знать... потому как, изначально русские никого не трогают...
Не видела, не чувствую, хотя общаюсь регулярно. А к тем кто провозлашая себя русским, ведёт себя не просто по хамски, а крайне агрессивно к тем, что на них не похож, иначе относиться нельзя. Они это заслужили.
как вы олноситесь к другим, так и к вам относятся.
11 5 лет назад
Мастер (1242)
Не далеко от обьезьян эволюционировали
А кто вас просил их русифицировать.?
Мастер (1242)
Не далеко от обьезьян эволюционировали
А кто вас просил их русифицировать.?
Позволяем. Наваляйте разок и притухнут.
По тому что в России ни разу не было нормальных погромов. Если бы хоть раз по всей России прошли организованные беспорядки, погромы ( можно этнические чистки) по отношению к кавказцам, азиатам и евреям, то все бы замолчали. А лучше так делать 1 день в году, чтоб выплеснуть народный гнев.
За ненависть русских ко всем .
Лев Волынов
Это "Вы" о немцах под Волгоградом , или шведах под Полтавой ?
А русские открыто не любят кавказцев.
Лев Волынов
Это происходит потом (все знают).
Анастасия Пальчик
Даже прыщ, просто так не выскочит...
Жители Кавказа - генетически гомосексуальны. Им трудно смотреть на нормальных людей. Вопрос в другом, что мешает нормальным людям их спокойно убивать?
Не далеко от обьезьян эволюционировали
По тому, что их так воспитывают. К сожалению их воспитывают те, кто делает деньги. А тем, кто делает деньги наплевать и на "кавказцов" и на русских. Почитай теории заговора. На Земле (для общего блага) должен остаться миллиард патрициев и миллиард рабов. Остальные 4 миллиарда нужно гуманно (!) уничтожить. А что может быть гуманнее чем предоставить нам возможность самим перегрызть друг друга? Кстати, прочитала Коран. Там нет призыва к уничтожению неверных. Там вообще нет призыва к войне (!). Впечатляет.
Во первых уроженцы северного Кавказа граждани России во вторых они у себя находятся
Эти недоразвитые черножопые суки сами жить спокойно не могут и другим спокойно жить не дают. Они шакалы и воры и всегда ими были.
думаю я ненавижу русских изза
свинины
Анастасия Пальчик
До русских, явно не дотягивает, вас корчит в злобе.. Даже баб нормальных, сделать не можете... Алкаши.. Вот и бегает угорелые, что им вы можете показать, что нет у Русского?
русские в массе своей зомбированы идеей толерантности
если на любую угрозу отвечать битой по зубам думаю чурки быстро вспомнят что такое культурное поведение
ps белка нагло врет коран пропитан насквозь ненавистью
2 (191). И убивайте их [неверных] , где бы вы их ни встретили, изгоняйте их из тех мест, откуда они вас изгнали, ибо для них заблуждение хуже, чем смерть от вашей руки.
Кристина Лузина
2 (191). И убивайте их [неверных], где бы вы их ни встретили, изгоняйте их из тех мест, откуда они вас изгнали, ибо для них заблуждение хуже, чем смерть от вашей руки.
Анастасия Пальчик
Это не заблуждение, не утрируйте, или вы просто так все рванули к нам??? Придумав лапшу, что у вас мало платят..