Общество
КАВКАЗ И КАВКАЗЦЫ ,все ненавидят их..почему в чем причина?все народы против горцев чтоб их вообще не было на земле(((
Кавказ-гордый! За это хилые неврастеники его ненавидят! Самим слабо....
..не все. Это происки жидоамерикосов и других ублюдков.. кто НАС.. Великую державу подмять мечтает... НЕ сдаваться и не паниковать. хрен им..
при отсутствии партий реальных а не кремлевских кавказцы сила. нам же нельзя объединиться а они по родственному. а у нас родственников мало. короче как обычное нацменьшинство действует. во все Путин виноват, ему все перевороты мерещатся
А они нас что любят что ли?
считают что плохо управляемы
Если ты ненавидишь, то ещё "не все"....
Если друг, то лучше не бывает.
Все считают, что самоедство привнесли они в Россиию.
Потому, что они (как правило) черные, тупые, наглые и в большинстве своем не хотят работать, а хотят жить за счет других. Но и среди них попадаются нормальные люди (в виде исключения).
а за что их любит то?? ? обнаглелые априори!!!!
Я тоже знаю один народ, который не пользуется особым уважением в мире.
Ты неверно задаёшь вопрос!
Я уважаю Тех Кавказцев, которые нашли в себе смелость остаться, жить на Родине предков (Кавказе) .
А кто поехал по другим регионам - или Туристы или бандиты.
А кому понравится что в его Родных городах мини-кавказ в виде общин?
Ненравяца Мне те кто разъезжают аулами и на слабых нападают, грабят, угрожают чиновникам, судьям и тд и тп
На Чужой Земле нужно вести себя, как Гость.
А с чего всё началось? С кровавых имперских захватов. И что? Теперь любить нас надо? Мы сами не живём, и другим не даём! У русских, все сволочи.
потому, что их мужики любят гнаться за чужими девушками, и если попытаешься помешать, то ты нацист, расист и конченный фашист, а когда видят не кавказского парня, подкатывающего к их девушкам, то его.... потому, что приходят в чужой монастырь со своими правилами, горячая кровь и уровень образованности не позволяют им решать возникшие проблемы душевными разговорами и на место их поставить можно только силой, потому, что они мирно могут жить только в той среде, где в ответ на свои замашки также могут агрессивно получить по шапке (например, в средней азии) потому, что по их понятиям- добрый, значит - слабый, потому, что они считают себя волками, а остальных овцами. потому, что они не воспринимают культуру других народов, в среде которых живут и не ассимилируются. это конечно же касается не всех представителей и не всех кавказских народов. есть и достойные люди
за то, что на стене моего особняка несмываемой краской написали "Кавказ-это сила". у нас к кавказцам нормально относятся, но современных чеченцев не любят (любят их стариков, которые нас любят)