Общество

как только напишешь слово кавказ, сразу столько негатива, попробуйте аргументировать, почему вы ненавидите кавказ?

Я спокойно отношусь
Оксана Шавак
Лучший ответ
Это все - сдуру
Мы на Кавказ не ездим деньги зарабатывать, и барыню танцевать, да и водкой палёной день и ночь торговать.
С Кавказа на Россию навалилось стихийное бедствие - нашествие настоящей беды на русский народ.
За хамское поведение среди чужих. Хочу посмотреть, русские на Кавказе так могут?
Kamol Kalenin
http://www.nr2.ru/society/440785.html
Некоторые регионы равнее других?
Nadezhda *****-*****
а попробуйте аргументировать,
почему вам
не нравятся евреи?
Nurbek Dzhumadillaev
Наталья Борбатунова я равнодушен ко всем нациям, у меня только две нации - друзья и враги. Могу также вопрос про евреев задать, только боюсь лимит вопросов закончился.
иван глупец иван глупец иван глупец иван глупец
а почему ты решил, что я его ненавижу? У меня друзья воевали на Кавказе, но они ненавидят не КАВКАЗ, а врагов.
А тебе нужен обьект для ненависти.... Может лучше - менты ?
Начнём сначала.. А что нам хорошего сделал Кавказ чтоб любить его? Теракты, преступность. Наглейшее поведение... Не уважение. Я в СССР никогда дурного слова про Кавказ не слышал.... А сейчас что.. Мусульманская мечеть в Православной России на конкурс выставляется.... интересно... а как бы исламисты отнеслись к такому конкурсу если бы Христианский собор выставить скажем в Афгане... ну в Саудовской Аравии... У меня уже не просто негатив накопился, нечто большее..
хуже не те, кто ненавидят кавказ, хуже такие как я демократы, мне все равно кого валить (Беру пример с США!!!)
Восток -дело тонкое, Петруха ))))....ну вот сам посуди что ни террористический акт, то дело рук выходцев с кавказа.... вспомни хотя б * Норд-Ост*
Ирина Тростина
"кроме молодежных выходок кавказа, выходок русской молодежи также достаточно" с

ну наверно, русская молодежь делает эти выходки в России, а не на кавказе.. . Как-то так
Как только напишешь слово "дерьмо", сразу столько негатива. Попробуйте аргументировать: почему вы ненавидите "дерьмо"?
Наталья Борбатунова на это слово нейтрально