Общество

Те кто ненавидит Кавказ, почему Вам не сделать один шаг и полюбить?

Dato 111
Танго танцуют двое!
Шаги должны быть сделаны обеими сторонами.
И причем не на уровне простых людей.. . а политиков!
Простым людям делить нечего.. . они просто живут : работают, растят детей.. .
Им не до ненависти....
Василий Новосёлов
Лучший ответ
От одной ладошки хлопка не будет
Любовь должна быть взаимной..
Проблема не в Кавказе, а в некоторых народах, его населяющих ...
Света Гурькова
хммммммммм
а вы сами то себя любите?? ?
а какого хера тогда друг друга убиваете
и взрываете (беслан например)
Мы не любим только тех кавказов, которых не любите и вы. т. е. бандитов. воров, барсеточников. торгашей и другую мразь.
Сергей Туев
Я боюсь делать этот шаг потому, что вероятнее всего, нарвусь на противопихотную мину или на крайняк на капкан!!!
Они Кавказ любят, а вот кавказцев нет. Так что шаги делать не надо. Просто надо понять реалии мира, а не жить грезами.
я вас полюблю, когда не буду встречать ваши рожи в своём городе...
на Кавказе все по другому они уважают традиции других наций, там все по другому а те кавказцы которые приезжают сюда они позорят кавказ, и все люди которые там живут говорят об этом, любить тех кто не уважает тебя, твой народ и твои традиции, как то не логично
Диана Черная
Просто у вас нет опыта общения с кавказцами
Ландыш Шавалиева Опыт как раз-то есть-2 века уже душим душим задушить не можем)
Страх - плохой помощник любви.