Общество

Вы хоть раз пропивали и проедали свою зарплату?:)))

я в другом месте могу её истратить))
Renata Kushtan
Лучший ответ
Ирина Семенихина приветик,Людочка:))) ослепительной пятницы;))))
За месяц или за один раз? !
Если второе - нет, никогда.. . у меня пока голова на плечах.
И Вам огромного здоровья. Я и сейчас проедаю и нет иного пути..
Александр Бонь
11 лет назад моя зарплата составляла 800 руб/мес. конечно часть приходилось тратить на аренду жилья а остальное банально съедалось.
Іра Брикайло
Marina Ivanovskaya это где же вы в 2001 такую зарплату получали да еще на жилье отдавали в подвале что ли жили?
Проедать, нет не проедал.. это сколько же надо есть.... а вот пропивать-всегда пожалуйста!!!
Только проедать, а вот пропивать не приходилось. Да это и не сложно, у нас же не министерские зарплаты, а цены в магазинах я думаю вы знаете какие.
Артём Федотов
конечно.. каждый месяц это делаю.. . Практически больше ни на что и не хватает....
Роман Быков
да! увы и ах)) ) первую зарплату- 120 рэ в 1990 за час в кабаке спустил)))
Ирина Семенихина приветик:))))
я это делаю ежемесячно
достаточно регулярно ее проедаю
Айдар Оспанов
Здоровья не хватит пропить и проесть. Нет, не пропивал, есть на что потратить.
Проедать приходилось, пропивать - нет.
А куда ещё деньги девать? Проедать, пропивать и получать по возможности от жизни удовольствие.
всю зарплату проедаю. даже трусов новых купить не могу. ибо нищеброд.
Было такое, один раз. Перед свадьбой, с друзьями. Мальчишник называется.
на девок тратил было
***kurd Uragan***
А для чего я ее тогда зарабатываю?
Бывало и не раз, возможно еще будет много раз, в основном когда гуляю с красивыми девчатами, но самое опасное ждет меня дома после всего этого, жена меня каждый раз после гуляния убивает в прямом смысле.
никогда
Я не пью спиртное. И ем в меру, так что нет